Т@
Т@Ня

Удивительно! Никогда бы в жизни мы не встретились, живя на разных концах материка и даже земли. А здесь - общаемся, дружим, ругаемся и даже влюбляемся. )))) До чего дошел прогресс! ))) Хорошо! )))

Ответы
Yura Smirnov

С вами полностью согласен, удобно, познавательно. Но опасность таиться огромная, замкнутость, которая может поглотить человека. Не даром начинают создавать трудовые отряды, чтобы в работе на улице, в поле сблизить молодежь, заставить их не прозябать в интернете, а создавать, трудиться. творить, но самое главное почувствовать теплое общение в коллективе и друг с другом.

Viktor Dratch

Fata Morgana - проходим через призраки иллюзий которые мы сами, да и нам выдают за действительность , одна пульсирующая жилка на виске если к ней прикоснуться пальцем скажет о человеке больше нежели он сам здесь сам после чистки своих мыслей в фильтре своего эго!

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!Удивительно!!!!!!Взял поллитру, залил,включил комп и погнал пургу!!!!!!Романтизм, дружба, яростная страсть и вс1ё о любви!!!!Хороший прогресс, ни чиво не скажешь.

Александр Иванович

Ну и што! Сделаю всё равно хорошей.

Т@
Т@Ня

Разве люди переделываются? )))

Александр Иванович

Да.Когда становятся просто человеками.

Т@
Т@Ня

Люди меняются, когда они счастливы

Александр Иванович

Так я об этом и говорю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Татьяна а сколько нашла друзей тех с кем жизнь разбросала Даже детей умерших подруг А не хотела интернет....

Т@
Т@Ня

Даааа. Интернет - прекрасная возможность общаться с родственниками, друзьями, которые очень далеко.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои подруги умерли молодыми а теперь с их дочками общаемся...И мысленно рассказываю подругам о них... какие они взрослые и имеют уже своих деток и хорошие..... Некоторых уже думала что никогда не увижу...а вижу и фото и общаемся.. Да интернет связывает людей с разных уголков земли....🌞🖐️

Т@
Т@Ня

Это здорово!

Т@
Т@Ня

🤝🥂

Эл
Элексей

нееет не хорошо . раньше стремились к знакомству личные встречи . обьятья и т д а ту треп шлеп и побежал

Вера Сергеевна

Мир виртуальный по сути общения от реального отличается только отсутствием созерцания друг друга .

Т@
Т@Ня

Ну и никакими обязательствами и церемониями

Вера Сергеевна

Можно сказать ДА ,но ,мне думается у порядочного человека нет большой разницы в этих мирах !

Виталий

Человек только только начинает понимать что реальность на самом деле в другом заключена)))

Т@
Т@Ня

В чем?

Виталий

В сознании, внешний мир лишь иллюзия))

Т@
Т@Ня

Ну , это да

Michael Lvovich Kunin

Все правильно !Все так , Но прогресс -прогрессом - а ближний ручей ,лучше дальней речки !

Т@
Т@Ня

Как знать

Michael Lvovich Kunin

Доказано на практике !

Т@
Т@Ня

А как же, кто дальше - тот родней?

Michael Lvovich Kunin

Это , из другой оперы!

Т@
Т@Ня

)))

Гафур Камалович Карамов

воооот это и моей Тане и мне хорошо......вот она иногда очень скучается по мне...

Т@
Т@Ня

Я ни по кому не скучаю. )))

Гафур Камалович Карамов

дааа...она у меня такая блестящая и очень стеснительнаяяя.....

Т@
Т@Ня

Точно. )))

Гафур Камалович Карамов

и это верно по этому она та моя......

Сергей Лошкарев

А вот люди встречаются их сама жизнь сводит даже на разных концах находят.

Т@
Т@Ня

Не сводит , а даёт возможность общаться

Сергей Лошкарев

Это вы ошибаетесь сводит и ещё как.

Т@
Т@Ня

Возможно

Александр Мамедов

даже влюбляемся.? Ну вы даете. Мышками вы щелкаете а не влюбляетесь.

Александр Мамедов

Это главное.вы даже мышками и то боитесь.

Т@
Т@Ня

а чего бояться? ))) это не заразно. )))

Александр Мамедов

Не знаю.сколько я тут выбрал себе все не хотят.

Т@
Т@Ня

смотря чего

Александр Мамедов

Как смотря чего?

Владислав Будко

Ничего нового - чем дальше он, тем ближе тебе твой его образ

Т@
Т@Ня

а в мире вообще ничего нет нового.Кроме техники.

Андрей

общатся шутить радоватся жизни - но влюблятся думаю лишне

Т@
Т@Ня

Конечно.

Николай Дубинин

Хорошо то хорошо , но никто не знает к чему это приведет .

Т@
Т@Ня

Ни к чему, кроме общения в инете

Георгий Калинин

Допускаю, что и секс, где-то, в 8D запустят... а дети ничьи!

Vитя@Zь

Да здесь хорошо, на вокзале встречаться хуже.....

Т@
Т@Ня

на вокзале точно хуже...особенно зимой. )))

Vитя@Zь

Но когда вокзал для двоих, то он становится самым лучшим вокзалом)))))

Т@
Т@Ня

пожалуй. Очень романтично. )))

Vитя@Zь

Желаю вам не замерзать на вокзалах и всего вам хорошего!!!

Т@
Т@Ня

спасибо. )

Роза Хасанова

Поэтому и название сайт получил именно такое

Т@
Т@Ня

точно

Роза Хасанова

За общалкой и время незаметно пролетает

Т@
Т@Ня

вооот

Олег

Ну да, гостей много а угощать ни кого не надо.

Т@
Т@Ня

Я всё-таки не на немецком написала

Олег

)))))

Т@
Т@Ня

Вооот.

Олег

Ладно,проехали.

Т@
Т@Ня

Ага

Гай Юлий Цезарь

мы тратим своё драгоценное время на фигню

Т@
Т@Ня

фигня тоже в жизни нужна

Гай Юлий Цезарь

конечно , только не в таких размерах\

Т@
Т@Ня

каждый сам определяет размеры

M К

Хорошо бы ещё чтобы он матереализовался.)

Т@
Т@Ня

Мы живём в материальном реальном мире.

M К

В виртуальном.

Т@
Т@Ня

Здесь - в виртуальном

M К

🤝

Т@
Т@Ня

🤝