Legião Dos Sábios

Религия - это отстой или так вам и надо?

Ответы
Люби Мое Творение

Это навязывание духовного пути кем то и разделение по вере. А у каждого свой путь к вере в Бога и своя личная жизнь, которую никто за него не проживет и не пройдет.

Люби Мое Творение

Для меня религия вообще не существует,
только Бог и то, что он дал лично каждому. Ду хов но.

Legião Dos Sábios

любой бог порождает религию

Люби Мое Творение

Это разум людей порождает разделение по вере. Земля одна, человечество одно и оно не все целиком это понимает, что и вера идеально должна быть одна. В силу разбросанности по земле человечества и возникло разделение в головах. А мы ррждаемся на земле и никуда с нее не деваемся, в нее и уходим.

Legião Dos Sábios

над нами небо, под нами земли

Люби Мое Творение

В единственном числе. Земля точно одна.

Стас Васильев

а если ещё и безнравственная(как православная нашего времени) the end of people thinking

Legião Dos Sábios

а эта та, что вооружилась говорунами?

Стас Васильев

говоруны это всего псы несущие в массы зомбопропаганду делающую из людей стадо покорных животных...

!!
!!!

мракобесие

Я Рисую Осень

а вы кто?

Я Рисую Осень

и что ты предлагаешь?

Legião Dos Sábios

Вкусить плод от древа жизни прежде, чем от древа познания, что ты и делаешь, следуя пути Сатаны!

Я Рисую Осень

ок, как это сделать?

Legião Dos Sábios

через практику!

Я Рисую Осень

какую?