Св
Света
Уважаемую Элиночку хочу поздравить с ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!кто хочет присоединиться к поздравлению?
Уважаемую Элиночку хочу поздравить с ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!кто хочет присоединиться к поздравлению?
Присоединилась.. эээмммм рановато вроде
мотреть на вас не могу)
Тюююю.. сама б не глядела)) приходится
Пойду спать) завтра аботать) пакедова)
Споки
мое поздравления сможешь отнести
А шо так???
сплю много ))
Старый шоле???
Жалько тя!!!
Я, праздравляю, ПУХ!!!
Смотря какой медик!
Она отличный медик!!!
поздравляю


Я ее не знаю
Привет!!!!знаешь)))))она оч хорошая))))
Привет
.все равно не знаю.тут пол сайта хороших

Хочу
А шо так поздно то!!!!!день медика прошёл же)))
Поздравлять никогда не поздно и никому не рано...(классика)! 
Логично
Та вопрос то старый!!!!