Виталий

Куда девается стыд, когда приходит любовь?😁

Ответы
Аликпер Агакишиев

хороший вопрос...отсюда вывод..что стыд - не естественная и объективная реакция человека на те или иные действия , а на субъективно навязанные обществом запреты и ограничения...

Виталий

Да..есть всегда какие то правила в обществе..

Аликпер Агакишиев

конечно..жить в обществе и быть свободным от его правил и законов - не получится...

Виталий

Согласен..

Татьяна Юрьевна

Нет нет..стыд , как раз только начинает проявляться, но потом, когда любовь утихнет, там , можно и пукнуть, и пописать сходить..ну и ещё чего нибудь.

Татьяна Юрьевна

Ну здрасти приехали..я не хочу это описывать..хотя я выше написала

Виталий

😁 Ну ладно..ваше право..

Виталий

😁 👍

Зинаида Резанцева

Но не всегда и не со всеми это происходит. А некоторые ещё больше смущаются при встречи с любимым.

Виталий

Может и есть такие..

Зинаида Резанцева

Я в этом уверена, но они остаются не заметными, А замечают мужчины тех , которые сами к этому стремятся.

Виталий

Не отрицаю..

Зинаида Резанцева

Такие девушки и замуж выходят по наводке, друзей или родственников. И такие браки очень редко разводятся.

Виталий

Ну этого не могу знать..кто и по чьей наводке замуж выходит)))

Людмила Кондратенко

А стыда и не должно быть !!! Интим страсть и желание друг друга!!!! Ханжество враг любви !!!

Людмила Кондратенко

Не надо так !!! Я отношусь к вам с уважением !!! А если пить со мной то кофе !!!☺️

Виталий

😁 Ну спасибо)))Кофе не откажусь..

Людмила Кондратенко

Ну вот и ладненько !!!

Виталий

😁 👍

Татьяна Ложкина

Иногда приходит такая любовь, что теряется не только стыд, но и голову можно потерять

Виталий

😁 👍 Вы правы.

Ма
Марта

Все таки должен быть. Иначе-сочтут бесстыжей! Играть роль надо тонко и с умом.

Виталий

Ты права Мария!😁

Валентина Налетько

А при чем тут одно к другому? И какой стыд должен быть в любви?

Виталий

Ни какой..

Ольга Арусланова

если робость отсутствует, значит и любви нет - одна похоть....

Виталий

Но в любви ничего не стыдно..?

Ольга Арусланова

вы имеете ввиду ложь или раздевание?

Виталий

Раздевание...

Инна Р

не стыдись не зови это низостью то что людям природа дала

Виталий

Не понятен ответ..

Инна Р

это строки стиха

Виталий

Блин, ну хоть знаки препинания надо ставить?😁

Наталья

А действительно... куда он девается?)) исчезает что ли?))

Наталья

А до того как нет любви стыд есть.. а как только- так сразу....

Виталий

Так я про что?

Наталья

Согласна!

Виталий

😁 👍

Наталья

😁 👍

Luydmila Ivanova

Ну когда приходит любовь , какой может быть стыд

Виталий

Да..никакого..

Luydmila Ivanova

Вот и я о том же

)..Александра) Саша Просто))

когда любишь- доверяешь... и стыд отсутствует))

Виталий

😁Согласен..

Галина Алекс.

Почему стыд!? Любовь не создаёт бесстыдства.

Виталий

Скажем по другому -секс без любви стыд...а в любви стыда нет..почему?

Галина Алекс.

Тогда я вас правильно поняла. Так это страсть,подкреплена любовью.

Виталий

Это да..но куда девается стыд?

Галина Алекс.

Дался он вам!

Виталий

😁 👍

Лидия Надеевец

исчезает как туман при полуденном солнце...

Виталий

Точно так..

Юлия

Он наблюдает за тобой а потом как выдаст))

Виталий

😁 😁 😁 Вполне возможно..

Азат Карханов

Главное деньги, тогда и любовь есть

Виталий

Ты свою за деньги?😁

Людмила Петровна

стыд-это убийство души. (Гершен Кауфман).

Виталий

Может быть..

Людмила Петровна

вывод: стыд вносит оцепенение в наш ум, потому что он сопровождается чувством неприятия, низкой самооценкой и ощущением собственной несостоятельности. Он подавляет, создает препятствия, затрудняющие развитие души.

Виталий

Ну это вы слишком...

Людмила Петровна

если поразмыслить, так и есть.

Валентина Демидова

а причем тут стыд, разве стыдно любить?

Валентина Демидова

я с вами не согласна

Виталий

Имеете право)))😁

Валентина Демидова

теперь согласна

Виталий

😂 👋

Насима Костикова

Он просто исчезает😉Привет,Виталий!

Насима Костикова

да. и отдохну хоть.

Виталий

Да..от всех..

Насима Костикова

это точно... устаю.

Виталий

😁 👍

Сергей Ким

Так это же классно когда она приходит

Виталий

Да..но вопрос не об этом..

Галина Богусловская

Разве это стыд, когда пришла люблвь!?

Виталий

Вот именно..стыда как не бывало..

Галина Богусловская

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ