Сестрица Алёнушка

Сосед по даче притворяется, что слепой, но ходит в лес за грибами и знает обо всём, что у меня на участке происходит. Вот думаю, мне притвориться, что я ему верю?

Ответы
Brown Sparrow

вам нужно уму-разуму научиться. сосед далеко не глуп, если использует грибы для облегчения своей жизнедеятельности всем давно известно, что грибы улучшают зрение до параметров орлиного и наполняют бесценной информацией организм. дерзайте;🤪🤪🤪

Сеня Семеныч Горбунков

реальная история из моей жизни. Пил пиво на работе, налил его в чашку, опустил чайную ложку. Подошел начальник. Пивом воняет. Я делаю вид , что пью чай, а начальник делает вид, что верит. Вот оно взаимное уважение.

Валентина Рязанова

Моя замечательная очень внимательная соседка всё видит что у меня взошло , что цветёт, я у неё ничего не вижу и зрение плохое да и некогда рассматривать . Мы делимся корешками , угощаем урожаем.

Сергей Анахин

А это очень удобно. Ой. не вижу, не вижу. а тесемку от лифчика видит отлично. Глухим то же хорошо прикидываться: ой, не слышу. не слышу, а шепотом скажешь -слышит.😊😊😊

Сестрица Алёнушка

Да, да😀

Владимир Цветков

Слепой собирает грибы и пробует их на вкус. Сорвал гриб попробовал-сыроежка. Сорвал попробовал-груздь.Сорвал попробовал-гавно, хорошо что не наступил.

Се
Семён

Хреново у тебя с соседями, не задалось. Мои, коль моя калитка без меня скрипнет - звонят, спрашивают. Один раз сработало - за что им большой рахмат!

Сестрица Алёнушка

Наоборот, соседи замечательные. Всё видят, всё слышат, всё знают. Просто подарок.

Се
Семён

Но слепые и глухие. И в лес за грибами бегают...

Сестрица Алёнушка

Но на самом деле всё видят.

Пётр Ермаков

Притворяться может и не следует, а вот сплошным заборчиком высотой 2,5 метра от него отгородиться - самый раз....

Пётр Ермаков

тогда не обращать на него внимания... Живите так, словно его и нет...

Сестрица Алёнушка

Не могу). Соседи очень хорошие, замечательные, и он, и его жена. Нам как родные. Любим их.

Пётр Ермаков

Ну, он хоть не старый?

Сестрица Алёнушка

Пожилые, 76-78.

Ванюшин Вениамин

А он шифруется , чтобы поглядеть за тобой ? Ох , он какой старый негодник !

Алексей Федоров

Да, и прикалываться. Я всегда так делаю, таааака интересно становится.

Владимир Забродин

Не стоит! Облапошит. Ты то только начинаешь а у него уже есть опыт

Сестрица Алёнушка

Начинаю что?

Владимир Забродин

... притворяться.

Сестрица Алёнушка

Все только и делают что притворяются?

Владимир Забродин

Значит у них есть опыт.

Вася Васильков

Дело.Пусть думает что он хитрож..))А вы хоба,с козырями.

Сестрица Алёнушка

Надо притвориться груховатой.

Вася Васильков

Не переигрывайте,спалит

Сестрица Алёнушка

Думаете?

Вася Васильков

Не вчера он родился))

Сестрица Алёнушка

Спасибо, что подсказали и предупредили🙄

Вася Васильков

Шутливо ответил.👍😁

Z-Мимокрокодил-V

Покажи ему что-нибудь, чтобы забыл, как притворяться.

Ma
Maria

Притворитесь глухой когда он у вас попросит что- то

Ел
Елена

Притворитесь глухой и много интересного услышите

Сам Андерс'н

Извинись, что твоя коза залезла к нему в огород

Сестрица Алёнушка

Дайте напрокат козу. Если нет, поспрашивайте у соседей.

Дима Кузнецов

😂 он притворяется,чтоб за вами подсматривать

Миша Zvo

Вы у него спросите: а куда делся ваш Бинокль?

Ле
Леонид

Ой осторожней. Слепые все на ощуп изучают)))

Сестрица Алёнушка

Спасибо, буду иметь ввиду)

Ле
Леонид

😂

Геннадий Зернов

А лучше скажи ему что хватит притворяться.

Владимир Чураков

Конечно! Будите друг друга веселить!😁