Да
Данил

Товарищи, у меня к вам два вопроса - почему так быстро стало лететь время? И только у меня пропало ощущения праздника в канун Нового года?

Ответы
Елена Цвит

У каждого человека есть голос сердца, но не каждый его понимает, и почти никто его не слышит. Все потому, что сердце не умеет говорить словами. Оно говорит ощущением. Это ощущение представляет собой чистый родник, из которого может напиться ваша душа. Но в большинстве случаев, этот родник завален хламом из ваших мыслей, желаний, переживаний и ложных целей. Чтобы услышать свое сердце, необходимо освободить путь роднику. Старайтесь услышать свое сердце сейчас. Не ждите, пока за вас это сделает ваша смерть. Уберите весь хлам из своей жизни. Отбросьте все лишнее, и вы услышите этот голос. Если у вас получится, то вы никогда больше не заблудитесь в лабиринте жизни.

Да
Данил

Как отбросить?

Елена Цвит

Тогда живите с этим хламом и не задавайте вопросы. Удачи в новом году.

Да
Данил

Так я нее хочу жить с этим хламом! Поэтому и спрашиваю - КАК ОТБРОСИТЬ?! Как это сделать?

Елена Цвит

Сходите в церковь исповедуйтесь. Не получится, тогда к психологу. И последний вариант слова из песни "На недельку до второго
Я уеду в Комарово, поглядеть отвыкшим глазом на балтийскую волну.
И на море буду разом кораблём и водолазом, Сам себя найду в пучине,
если часом затону. " Больше у меня вариантов нет

Да
Данил

Понятно. Спасибо.

Галина Штаба

Не знаю сколько Вам лет. Но время после определённого возраста летит очень стремительно. Ну а ощущение праздника, наверно, пропало потому, что выросли и не ждете подарков от Деда Мороза??? Хотя в чудо надо верить всегда!!

Да
Данил

Возможно)

Светлана

Время летит ,так как мы все в погоне за заработком. А ощущение праздника нет потому, что в магазинах всё всегда есть, в люди живут каждый своей жизнью, где нет ни соседей , ни знакомых радушных .....

Алексей Тимонин

А по первому, я тоже это заметил, но это характерно только для мегаполиса. приедешь в командировку Смоленск, Брянск, Самара и т.п. Намного спокойней уклад и день медленнее.

Да
Данил

Так я вообще в деревне живу)

Наталья Зверева

Это только в детстве время тянется медленно, а когда становишься взрослым время летит быстро,известный факт. А ощущение праздника с возрастом у всех пропадает.😉

Да
Данил

Ясно)

Наталья Васильева

Увы, чем старше становишься, тем быстрее летит время. Да и ощущение праздника, да и сам праздник не такие яркие ка было в молодости.

Лилия Кан

потому что живет совсем не плохо, а поэтому вы не научились ценить каждую вещь и радоваться ей. Это по Русски - жиром заплыли!

:w
:woman_Facepalming:

Мы стали взрослее и каждый год для нас труднее. А моральная усталость сказывается на отсутствие праздничного настроения.

Да
Данил

Понятно

Оленька Оленька

Сейчас всё с ускорением.Ощущение праздника у меня давно уже нет,но в этот раз какое-то малюсенькое,но присутствует.

Наталья

Земля наша стала быстрее вращаться))) У меня тоже пропало ощущение праздника. Не знаю ,почему !

Елена Репина

НЕТ НЕ ТОЛЬКО У ВАС. ГОВОРЯТ ДО ТРИДЦАТИ ГОДЫ ИДУТ В ГОРКУ А ПОСЛЕ С ГОРКИ.....

Елена Хохлова

Если лететь медленнее времени, то кажется, что летит оно.)))

Gohar Safaryan

заняты??? чего не хватает?? времени или что то другое?

Аф
Аферистка

1. Потому что слишком много информации 2. Непорядок

Светлана Федорова

Поздравляю-вы повзрослели.Не путать с постарели.)

Да
Данил

Спс. Ок)

Лина Амельченко Киричёк

Не только у вас настроения нет, у многих людей

Ольга Писаренко

Один ответ на два вопроса.....старость на носу

Да
Данил

На четвертом десятке? Рановато...

Ольга Писаренко

У каждого по своему...кто то и в 20 старик, а кто то и в 60 юн душой

Leyla Ozel

Так и должно быть тебе правильно показалось

Галина Мазяркина

Кому ЗА, у всех быстро летит время....

Алексей Тимонин

начну со второго - это СТАРОСТЬ.

Да
Данил

На четвертом десятке?! Не думал что так рано прийдет...