Чарлз Робертович

С точки зрения слона,высшим достижением эволюции является вовсе не человеческий разум, а слоновий хобот,которым слон может делать огромное количество самых разнообразных функциональных операций,на которые не способно ни одно животное,в том числе и человек. Оказывается слон и слониха способны даже целоваться хоботами во время брачного периода. А как вы себе представляете слоновью любовь?

Ответы
Злой Призрак Обсуждайки

Я трахаю баб, не слоних, за это я их на море в Турцию или ещё куда вожу. Красиых