Elchin Tehmezov

Люди как вы спита во время выходных? Сегодня у меня выходной и проснулся в 5 утра.

Ответы
Насима Костикова

Организм привык уже. Я так же, рано встаю. Еще 5 не было,уже проснулась,потом будильник в телефоне заиграл😉

Evgeniya Koroleva

Это норм, когда надо на работу- жутко хочется спать, а как выходной, тебя кто то будто сдергивает с постели

Наталья

Это всегда так, в будние не хочется вставать, а в выходные и без будильника в 6 часов просыпаюсь)

Юлия Иванова

У меня выходны хнет , но если бы мне дали возможность я бы спокойно спала неделю не просыпаясь.

Elchin Tehmezov

И как нет выходных? Чем так занимаешься?))

Юлия Иванова

Я работаю дома ,получаю заказ ,собираю отправлю. В перерыве занимаюсь домом ,детьми их трое и все на домашнем обучение. А ночью точнееc 22 00 до 6 30 я на дежурстве. Я сидела за больным ребёнком. Вот так весело я живу.

Elchin Tehmezov

Эм а что на домашнем обучение то?

Elchin Tehmezov

Это же не в пользу ребенка. Да возможно ты умнее учителей, это ни к о не отрицает. Но самое важное что школа даёт, это не знания а опыт жизни. Все ровно ни кто не пользуется зеаниями выше 5-го класса в личной жизни. А опыт полученный в школе незаменим.

Юлия Иванова

Я и не спрорю. Но есть ситуации когда по другому нельзя.

Ма
Марина

о, мне это хорошо знакомо,всю неделю жду ,субботу- ну высплюсь и на тебе 05-30 я уже на ногах

Elchin Tehmezov

ыы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сегодня мне на работу. А в выходной могу и до 11 проспать, если спать лягу часов в 5 утра)))

Elchin Tehmezov

Если лечь в 5 утра, я тоже посплю. В 5 утра уже солце встает. Я просыпаюсь когда в комнату попадает свет. А коно у меня на запад, зокном балкон а там целй лес 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прям как в гостях я у вас побывала)))

Elchin Tehmezov

Нее ты у меня в гостях не бывала. Не забыл бы )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я про описание ваше )))

Elchin Tehmezov

аа это. А я думаю как я проспал встречу с дамой )))

Толя Попов

😁............знакомо☝️😉...........я научился засыпать сознательно (медитация расслбление)

Бу
Бусинка

Нормально, чем старше человек тем меньше он спит, времени на жизнь меньше становится

Андрей Григорьев

Ну я в четыре проснулся. Сто грамм коньячка и дальше спать, у меня не выходной был)

Ма
Марьям

В 6 утра проснулась.. По дому что то где то кто то там. В 8 на хрен спать обратно. В 10 по делам.. В с 15.00-17.00 загар на солнышке. Потом опять по делам. И сейчас с люльке

Зинаида Бадяева

У меня с раннего детства режим или 4 часа 30 минут или 5 часов 30 минут ! В любой день !

Екатерина Гаспарян

Спим обычно всей семьей до упора.))) Но кот начинает будить примерно с 8-ми утра.)

Эл
Элина

Не беда, можно прогуляться, позавтракать, книгу почитать и снова спать лечь

Игорь Николаевич.

Да также как тебе!😁 Сегодня разбудился в шесть утра, хотя вчера был в хлам.

Вл
Владимир

Тоже мне новость... У меня каждый день как "выходной" беру метёлку и мету...

Юрий Жук

Так и есть. Спать хочется только когда на работу идти. И после секса

Ек
Екатерина

Ой! Я тоже очень злюсь, когда в выходной день рано просыпаюсь

Elchin Tehmezov

Я не злюсь. Просто интересно как люди спят.

Наталья Тюленева

Я в выходные просыпаюсь, как по будильнику. Уже привычка)

Nadin Egorova

ты герой, за выходной сделаешь больше дел чем в рабочий

Анна Кравченко

аналогично..подъем в 05,20 и на улицу выгуливать собаку))))

С К.

Я уже два года не работаю, а просыпаюсь как на работу!!!!

Elchin Tehmezov

Ну я проснулся раньше чем на работу. На работу просыпаюс в 8-8.20.

С К.

А я в 6-ть как штык!!! Годами выработалось! Детей кормить, собирать кого в школу, кого в садик... И на работу... Утром нужно все успеть. Самой марафет навести.... Завтрак подогреть или приготовить....