Коля Из Валдая- Самоед

Народные средства - сильней ПРО -дайте совет : как лишить электричества,взорвать газовую магистраль, или доставить атомную бомбу в Москву ?

Ответы
Иван Демидов

Коля можешь считать на все сто, что ты уже проверяешься сотрудниками ФСБ так не лоб в лоб, а незаметно, ну кто ты такой и и т.д. Коля пойми-это же намёк на теракт, ты своим вопросом сказал что склонен к терроризму, а тут модераторы сидят и у них обречена быть инструкция насчёт таких вопросиков к примеру 🙂

Коля Из Валдая- Самоед

знаю и рад что привлёк внимание. ибо вопросы я тут обсуждаю о справедливости и о том что власти игнорируют конституцию РФ.

Aleksei Sirbu

В Москву нужно доставить ,духовно-интеллектуальную, светло политическую бомбу,а не ядерную.Потому что, ядерная не поможет,а светло политическая, поможет избавить москвичей от лжи либералдерьмократов и их братьев красно-коричневых.

Коля Из Валдая- Самоед

есть такая - предлагаю и цены и оплату у москалей сделать единую как по всей России . так и конституция велит . .Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Aleksei Sirbu

Если есть,готов доставить ?

Вадим Котов

Атомная бомба не избирательна. А всё остальное слабо эффективно А надо такое оружие, чтобы лишало должности всех чинуш и министров или делало их слабоумными, а простых людей не затрагивало.

Коля Из Валдая- Самоед

тогда надо взорвать банки .

Вадим Котов

Вот взорвать изнутри вот это да. Но для этого, надо, хотя бы тайно сделать миллионы двигателей на свободной энергии.

Се
Сергей

ну ты - герой! знаешь, пробовали и не раз... теперь в каменоломнях добывают уран для России, проблему с устройством на работу? Приезжай - примем, устроим - пожизненно...

Коля Из Валдая- Самоед

ну траву поджечь ведь не трудно . вот с выходных будем пробовать .

Се
Сергей

вас ждут... уверен... тебе повезёт, познакомишься с "работодателем" из СКР... удачи...

Коля Из Валдая- Самоед

не нестрашно -да по сгоревшей траве даже собака след не может взять .

Се
Сергей

не хочу тебя ни в чём переубеждать... но раз ты считаешь, что тебя будут искать с собакой... то я представляю, как ты отстаёшь от современного мира...

Gennadij

Ну Вы сразу за все не бросайтесь, вот например как лишить электричества : заходите в поисковик набираете необходимое инфо и вперед. Удачи.

Зинаида Кузнецова

Вы чего с ума сошли? Вас надо в психушку отправить. Вы хотите большой войны? Она и так надвигается. Уже на границе России она началась

Коля Из Валдая- Самоед

вот видите, а я давно предупреждал ,что надо жить по совести иначе война придёт .

Зинаида Кузнецова

Это к правительству предупреждение ВАМ надо было сделать.

Алексей .

просто сдохни и все твои проблемы сами решатся = тебя кормит вся россия а ты всё решило взорвать ? быдло ты не образованное

Алексей .

наивный быклоид - мне твои оценки не требуются -- подобные тебе лишь принимают образ человеческий для того что бы обосрать мир = так зачем же мучиться? родись обычным дерьмом и не мучайся - ведь ето же твоя сущность...

Коля Из Валдая- Самоед

ну вот как видешь и твои оценки меня тоже не волнуют . а борюсь я за очищения среды -ради моего и твоего будущего вооплощения . там до встречи дружок.

Алексей .

мне плевать на твои псевдо воплощения

Коля Из Валдая- Самоед

ой я и забыл о тебе . ну хочешь так плюй . хочешь не плюй . а я пойду посплю .

Алексей .

спи пока твои правители убивают твоих родных и других людей = при етом правители твои не разбирают - кого убивать = им все будут врагами - ведь все кто не даст твоему правительству продать землю америке = названы будут врагами и так же будут убиты... ты этого желаешь? лично я против подобных псевдо правильных решений = твои родители не виновны в том что из тебя вырос обычный тупой нацист - поощряющий продажу америке всего и всех ... так же я против убийства тех кого ты считаешь своими врагами - лишь по тому что они не желают отдавать свою землю американцам и твоему грёбаному правительству ... они там родились ... как и их родители == и не тебе падло ты нацисткое решать кто должен куда деваться . и не тебе продавать землю людей которые жили до тебя и будут жить после твоего расстрела

Володя Полещук

Гороху побольше и фитиль в одно место --и сразу и свет погаснет и газовую магистраль ядерным взрывом разнесет 😄

Александр Евдокимов

Москва объект первой категории по электро- газоснабжению. Одной магистралью (ЛЭП) не обойтись.

М. И.

выкрути себе в пробки в заднице в голове потемнеет и продолжай жить в темноте. дешевле будет.

Коля Из Валдая- Самоед

а мне их - мокалей и не капли не жаль . пусть хоть по головам себе ездят пусть хоть из туалета воду пьют хоть в потёмках живут . А НЕХРЕН ОТ НАРОДА России отделяться . пусть сдохнут гниды.

Николай Терёшин

эк тебя , Коля , колбасит то . а сам небось , как москвичи , по 14 часов в сутки не работаешь .

Николай Терёшин

а представьте себе - этого христопродавца Ленина тихо придушили вовремя и не было бы у нас никакой революции . мы бы сейчас об Америку ноги бы вытирали и брезговали бы общением с такой нищей страной . подумай , Коля , не совсем же у тебя от злобы мозги атрофировались . а войну против России способны вести только предатели Родины . Ты предатель Коля ?

Ак
Акела

а он живёт не в России,а "у нас на Валдае"там завсегда,всё не так как у нас...Коля,делай рывалюцию "у вас на Валдае"и отстань от нашего президента

Николай Терёшин

вот и я так думаю .

Юрий Добронравов

Надо любить и боготворить фюрера - и уж он-то постарается, чтобы бомбы прилетели сами. 😄

Лайт Темнова

нашли, где совет просить на такую тему.. а зачем вам бомба? хотите подорваться?

Коля Из Валдая- Самоед

хочу чтоб вы зарабатывали не хуже чем москали.

Лайт Темнова

после взрыва атомной бомбы..это вряд ли будет возможно...и простите, но нужно определится с терминологией..кого вы москалями величаете?

Коля Из Валдая- Самоед

ну вот нам и многим другим из россиян как то меньше прибавляют а вот им больше вот они тем и отличаются .сама прочти коль не веришь http://s.mos.ru/common/upload/24.12.2014_64-07-42_14_Sobyanin_S.S._Kochetov_S.V._8f4a410059a0537787351de5bc11ef15.pdf

Лайт Темнова

вы так и не сказали кто такие москали...а МРОТ в каждом регионе устанавливают региональные власти

Коля Из Валдая- Самоед

вот эти региональные власти не имеют права любимчикам прибавлять больше, это нарушает систему цен и стоимость труда . единые расценки защищены высшим законом страны -Конституцией РФ. .Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Анатолий Сажнев

В ПСИХУШКЕ ИЗ ПАЛАТЫ ----- Я ПОСЛАННИК БОГА---- ИЗ ДРУГОЙ-- Я НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ!!!

Дозморова Мария

Хочется мстить за собственные неудачи? Точно, надорвешься или подорвешься

Дозморова Мария

Так равивайтесь, кто ж Вам мешает! Только ненависть сеять не стоит, ненависть и месть имеют обратную реакцию на мстителя и ненавистника! Лично я не знаю ни одного человека в мире, который на зависти и ненависти к богатым, к умным или удачливым, построил свое счастье! Зависть и месть пожирают человека изнутри, а не исправляют его жизнь. 😄

Коля Из Валдая- Самоед

в личном плане я достаточно развит -мне 58 лет . а вы вот не до росли не понимаете что и среду обитания нужно развивать и облагораживать . и сорняки надо удалять .

Дозморова Мария

Вы вообще-то забываете, что мудрость и знания приходит с годами, но у большинства годы приходят одни. Отсюда следует: мудрость и знания не соседствует с годами. Во-вторых Вы ничего не знаете обо мне, зато Вы о себе прямо и косвенно много рассказали, и у меня сложился достаточно точный Ваш портрет. И в третьих, Ваша ненависть, кажется особенно к буржуям, говорит совершенно о другом: о неспособности и не желании работать в большой, сложной и противоречивой команде. И вместо то, чтобы понять какое место Вы занимаете в коллективе по уму, способностям и производственной отдаче, Вы занимаетесь поиском врагов вокруг себя, отчего Вы с легкостью наши врагов в лице буржуев. А история про коз, вообще говорит о самой дурной идее привитой Вам, и Вам подобным, извне: "Не работать на хозяев, а только на себя". Таких как ВЫ, около 70% трудоспособного населения, которые никогда не хотели, не хотят и не будут хотеть работать на заводах и фабриках. Так с кем поднимать эту страну? Уж точно не с Вами. Вы уж лучше с козами... на природе, и лезьте в Большой Мир! Вы не интересны этому Большому миру!

Коля Из Валдая- Самоед

спасибо что толково излагаете. хотелось бы тогда услышать от вас .А каковы перспективы развития буржуазного строя . ( ведь как у феодала , нужда в рабах для тяжёлой работы уже отпадает ) современный рабочий порой умеет и знает больше чем работодатель . Так неужели он потерпит чтоб его содержали как раба ?

Дозморова Мария

Перспективы у буржуазного строя хреновые. Система "свободных трудовых ресурсов" (свободного наёмного труда) изжила себя, и привела к тому, что гипертрофированная система социальной защиты стала обжирать капитал и резервы предприятий и государств. Сегодня только банкиры безбедствуют, а у производственных предприятий "хана". Сегодня, даже размещение производств в "странах третьего мира" с дешевой рабочей силой стало приносить убытки производственникам во всем мире. Причина? Если первоначально, пенсионное и прочее страхование предусматривалось только в пользу работающих и работавших на производстве, что было правильно и справедливо, то, теперь весь буржуазный мир разорвало то, что на шею работодателям и государствам залезли безработные, малоимущие, мигранты, льготники и субсидианты всех мастей, никогда и нигде не работавшие больные и инвалиды, не с "копеешными", а приличными выплатами в их пользу. Американцы, благодаря свободному печатанию денег, ещё держатся "затыкая дырки", но накопили при этом 64 трлн.долларов госдолгов по социальным программам. То есть, своей неработающей толпе простого народа США выплатили 64 трлн. долларов, заняв эти деньги у банковской системы и собрав "по миру", раздавая "государственные долговые обязательства (ЮСтрежериз)", по которым рано или поздно придется платить. Поэтому и идет военная напряженность во всем мире, потому как Штатам нужно срочно обесценить эти долги перед миром. И тут повод появился... на оси "Украина-Россия"... Если с США более-менее ясно, то в Европе, кроме Германии, просто швах. Германия выступила инициатором "смягчения денежной политики", желая повторить опыт США. Короче, германские денежки "побежали на родину", что бы заткнуть рот своим нахлебникам. Греция поняла, что лучшего уже не ждать, и поняла это раньше всех... А остальных пока задавили долгами перед Евросоюзом и "карманными правительствами", но процессы сепаратизма, национального самоопределения и отделения от Евросоюза развиваются. Дальше сложновато и длинно. По поводу того, что современный рабочий знает больше и умеет лучше работодателя, это классическое заблуждение. Производство это глобальная система знаний и производственных отношений, а не конкурс имени Левши для отдельных умелых придурков по "перековке блох"! И по поводу рабства тоже Ваши выдумки: никого на цепи не держат, но и платить столько сколько хочет рабочий, это прямое обворовывание предприятия. Мы это проходили в 90-х, сначала рабочий класс под "лозунги о бедности" вышиб себе "достойные зарплаты", украв их из оборотных средств предприятий, не оставив денег даже на закупку материалов, чем и разрушили производства, а уже потом обнищавшие предприятия добили рейдеры и мошенники. Такая вот правда! И по поводу феодализма Вас обманули, при феодализме не было рабов, а было как нынче в Японии - "пожизненное трудоустройство", с редким правом "Юрьева дня". А рабство было в демократических Древнем Риме и Греции, а потом оно возродилось после феодализма в Европе во времена Ренессанса, но несколько в извращенном виде (рабы не внутри, а за пределами государства). И причина проста: свободный человек в демократической стране не склонен принуждать себя к труду (он же свободен от обязательств), а очень любит понуждать к труду "недостойных". Не удивительно, что цивилизованная Европа разбогатела за период 500-летней колониальной рабовладельческой политики, начиная с времен Ренессанса (15 век). Или ВЫ забыли, что всего лет 40 назад последней "колонии" предоставили независимость? Мир устроен не так, как его вдолбили в голову многим из Вас.

Александр Кочетов

СУДЯ ПО ИСТОЧНИКАМ ИЗ ИНЭТА СЕЙЧАС ЭТИМ-ЖЕ ВОПРОСОМ ОЗАДАЧЕН ОБАМА

Иван Ермаков

Взорви лучше судебных приставов, тебе пол страны благодарны будет.

Елена М

😮 Народное средство! Поймать тебя и голову ответить! Устраивает?

Коля Из Валдая- Самоед

вот вот Благодарю вас за открытое желание воевать . даст бог начнём всем народом душит москалей. .

Елена М

Не даст! Я против войны!

Оля Моя

обратитесь к сказочнику он даст дельный совет на ваши вопросы

Владимир Куницкий

Значит,говоришь,бомба есть...Волнует только доставка...НЮ_НЮ...

Коля Из Валдая- Самоед

просто готовимся ибо война неизбежна .

Владимир Куницкий

Что-то не понятно? А на чьей стороне ты? Если ищешь способы лишить электричества,взорвать газ или бомбу в Москву.

Коля Из Валдая- Самоед

я на стороне конституции РФ. и желаю вернуть власть народу и законную политику . Статья 7 .1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Владимир Куницкий

Что-то я недопонимаю-после доставки атомной бомбы в Москву,кому и чего возвращать то????

Коля Из Валдая- Самоед

так народ живет не в одной мосве . раз они себе сделали особый статус и отделились -то уничтожим и без них проживём . ( ну както так , а как иначе с требовать нормы и гарантии)-..Статья 8 .1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции,

Владимир Куницкий

Понятно.