Коля Из Валдая- Самоед

Народные средства - сильней ПРО -дайте совет : как лишить электричества,взорвать газовую магистраль, или доставить атомную бомбу в Москву ?

Ответы · страница 4
Илья Белый

а как без света!!!?

Коля Из Валдая- Самоед

ну вот у нас бывает сутками сидим без света и не чего особенного привыкли . хотелось бы и на москалей посмотреть как они продержатся ли.

Илья Белый

продержится любой если его кормить и поить

Лана Рост

уж лучше в киев

Коля Из Валдая- Самоед

я тут живу и лучше тут начать паразитов убивать

Сергей Акимов

Работать идти.

Коля Из Валдая- Самоед

38 лет работал а заработал лишь болезни - ДУМАЮ ХВАТИТ ! я не ( раб-бот ) . я человек .

Сергей Акимов

Роботу проще с бомбой было бы. ...

Любовь

ум потеряли?

Коля Из Валдая- Самоед

.ум есть, и идей полно . предлагаю привести в мешке из под картошки . они привыкли жрать на холяву -пусть скушают.

Вячеслав Мискевич

пошел нахер

Коля Из Валдая- Самоед

сразу москаля видно - характер Русский ,а повадки жидовские .

Константин

Съешь ЯД))

Коля Из Валдая- Самоед

к стати давай ЯД - сгодится и по больше . я давно мечтаю истоки Волги ядом наполнить .

Константин

Начни с пургена))) А там видно будет))

Коля Из Валдая- Самоед

ну присылай . я запакую его в растворимый пакет и пущу по волге . и так расчитаем скорость течения -в котором городе обосруться то и скорость течения .

Константин

В университет иди физику преподавать.

Коля Из Валдая- Самоед

я альтернативщик в физике все явления природы объясняю движением среды эфира .а таких не пускают в педагоги .

Константин

Будешь преподаватель наватар. Такие в цене сейчас.

Людмила

на скорой

Коля Из Валдая- Самоед

классная идея мигалку подцепил и прямиком в кремль вези без проблем .

Надежда Кириллова

Что так

Коля Из Валдая- Самоед

так они давно отделились от РФ - что же не начать и воевать.

Roman Romario

😄

Коля Из Валдая- Самоед

ну вот если фрукты синильной кислотой на пичкать и им послать то как сойдёт ?

Pr
Princeska

😮

Коля Из Валдая- Самоед

ну что так слабо где идеи ? -ну хоть покрышки то можно свалить под москвой и поджечь .