Ff
Ffffff

Всем дамам нужен макияж
для торжества над мужиками:
мужчина, впавший в охуяж,
берется голыми руками)))))

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Геннадий Пожилов

​Да, трудно женщинам, я знаю...
Геннадий Пожилов
Да, трудно женщинам, я знаю.
И их, конечно, понимаю.
Ещё ведь хочется поспать -
Пораньше надо всё же встать.

Ведь макияж им сделать надо:
Тушь, тени, пудра и помада.
Завивка, стрижка, маникюр,
Укладка, краска, педикюр...

Да и с одеждою беда!
Ведь это не одеть туда!
А в чем идти ей на банкет?
Одежды много - проку нет!

То вышло уж давно из моды,
То носят только садоводы!
То ей малО, то ей претит,
А это уж ее полнит!

А нам мужчинам повезло!
И это вовсе не назло!
Мужчины, правда, согласись -
Красивыми мы родились!

Валерий Б

Класс

Виталий

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Ff
Ffffff

не стала читать)))нельзя так мозг засорять🤣

Виталий

😂 😂 😂 👍

Aleksey Larionov

А по утру очнувшись от пяного угара он долго вспоминал ту прелестную незнакомку и удивлялся кто же рядом с ним сию минуту.

Ff
Ffffff

Вижу, был у Вас такой опыт😂

Василий Григоров

А дамы, как пчела на мёд..
Так на подарки налетают..
А вот какой мужчина дарит..
Им наплевать, всем отвечают..

Андрей Мацнев

Под утро стёрся макияж... И даже брюк не надевая, Мужик, вновь впавший в охуяж, Бежит, трясясь и подвывая...)))

Ff
Ffffff

🤣 👏 👏 👏 👏класс)))

Вадим Ипатов

Наверно. Такое единоборство без оружия. Причем в "плен" берут редко. Обычно - "расстрелять" - как негодного.

ОК
Олег Каменецкий

Ну да,
Сначала Бог создал женщину, потом посмотрел и создал декоративную косметику!
☺️ ☺️ ☺️

Людмила Клинкова

Жил Кощей в своём дворце,
Но убили дурака!
Жизнь находится в яйце
У любого мужика....😃

Виктор

Елочки- сосеночки- зеленые-колючие..Как поймают мужика, так в конец замучают)))

Александр Уколов

ага главное с ним в баню не ходить... ато совсем йобнется от счастья...

Ff
Ffffff

А зачем с ним в баню идти? Он что, грязный? Отмывать нужно?😂

Александр Уколов

главное самой чистой не показаться

Ff
Ffffff

Это не главное)

Александр Уколов

ну да в бабе это не главное

Николай Кочубей

Точно! Главное нанести боевой раскрас, и можно выходить на охоту!

Александр Таран

А как же - " И накрашенная ты страшная , и ненакрашенная " ? )))

Ff
Ffffff

🤣бывает)))

Ff
Ffffff

пейте больше)))

Александр Таран

Ну , я столько не выпью - не влезет . )))

Ff
Ffffff

бедняжка😂

Александр Таран

Сам удивляюсь . )))

Сергей Бочков

а потом как увидит без макияжа -уууууууууууууууу

Ff
Ffffff

😂😂😂

Анастасия Тройникова

Не согласна. Умного мужчину макияжем не возмешь.

Лев Дувидович Перкис

Там кроме голых рук, ещё много чего голого надо.

Valentin Ceban

Только если возьмёшь его за охуяж.

Ff
Ffffff

Легко😂

Александр Логвиненко

А, если он не голубой, и ему похуй?

Ff
Ffffff

Импотентам на другие странички)))

Александр Логвиненко

Значит я пошёл.

Ff
Ffffff

Всего доброго)

Владимир Ильюшенков

ЭТО ДА-МАКИЯЖ ПОМОЩНИК В ОХУЯЖЕ

Ff
Ffffff

😂😂😂