Андрей Мацнев

Прочитал новость: "4 июня Rockstar Games на 2 часа отключила GTA Online и Red Dead Online в память о Флойде"
Теперь я знаю, в память о ком каждый год с сегодняшнего лета ЖЭКи в России будут отключать на 2 недели горячую воду...

Ответы
Людмила (Мила)

Жаль, конечно, что его придушили. Вот ведь пострадал от копов, несмотря на свои 4 судимости.

Андрей Мацнев

Жаль. Зато все остальные теперь там по полной отрываются.

Людмила (Мила)

Да. И оправдание железное. Вчера по ТВ показали, как наши байкеры там самоорганизовались. Приятно смотреть.

Андрей Мацнев

А вариантов нет, свои дома и семьи защищают.

Св
Светлана_Светлана

Флойда скоро причислят к лику святых, раз уж похоронили в золотом гробу. Аминь

Андрей Мацнев

Святой с пятью судимостями и наркозависимостью?)) Вряд ли)))

Св
Светлана_Светлана

Так ведь княгиню Ольгу тоже причислили к лику святых и Владимира. Однакось, они много крови пролили. Ольга вообще приказала заживо древлян сжечь. Так что у Флойда есть шансы стать мучеником.

Пётр Ермаков

Ну и пусть отключают.. Она, эта горячая вода, надоела до невозможности....

Андрей Мацнев

А посуду как мыть?)))

Пётр Ермаков

Вы, как мужчина должны это знать.....

Андрей Мацнев

Не мыть?))))

Пётр Ермаков

Мыть, конечно же...

Эл
Элина

А раньше в чью память отключали, у нас каждый год на все лето

Андрей Мацнев

В его же. Авансом, так сказать!

Эл
Элина

Меломаны?

Андрей Мацнев

🤣Можно и так сказать😁 Хотя Флойд - это фамилия убиенного негра, из-за которого сейчас Америка "полыхает)))

Эл
Элина

Понятно, ТВ сто лет не смотрела, будем знать

Владимир

ну надо же,5 лет буквы изучал и тут взял и прочёл,браво!!

Андрей Мацнев

Рад, что с моей помощью Вы читать научились. Но мамке скажи, что следующий урок - за деньги.

Владимир

мама мой,давно уж покоится

Андрей Мацнев

Это образное выражение.

Владимир

я реалист

Vladimir Rakivnenko

Они и до этого - отключали. В защиту Анджеле Дэвис.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня свое отопление и горячее водоснабжение.

Андрей Мацнев

Вам легче)))

Ав
Автор

наверное по тому, которого из-за обоев убили

Андрей Мацнев

Сейчас пожёстче с этим)) Вот в 90-е да, реальный беспредел был, Дикий Запад, блин))))

Ав
Автор

пожесче с теми, кто обои неправильно оплачивает или в инете по глупости пишет, а махровые твари теперь даже называются не бандиты, а чуть ли не герои

Андрей Мацнев

Как знать)) И их теперь сажают, как здрасьте. Я ради интереса посмотрел на сайтах Минюста и Генпрокуратуры список реально "посаженных" за последние 5 лет руководителей высшего ранга - от мэров и губернаторов до силовиков с генеральскими "звёздами". Там такая " простыня" - только пофамильно до утра читать надо, чтоб до конца списка дойти. Да чего далеко ходить, хоть та же "обналичка" - из-за этого сейчас фактически пропала.

Ав
Автор

это внутренний дарвинизм..все про всех там все знают, но до поры не трогают, пока целеполагание не потребует

Андрей Мацнев

Я просто сравниваю, как было с этим "раньше, и как "сейчас". Сейчас - в разы жёстче.

Сергей

Я установил нагреватель на всякий случай😊

Виктор Николаев

Андрей, ты в технике чего-нибудь смыслишь?

Андрей Мацнев

Нет уж, пожалуй, поживу ещё беззаботно))) без этих жизненно важных знаний)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, ладно !!! Поеду в Аутлет))

Андрей Мацнев

Ну ступай)))

Андрей Мацнев

Чего? Я ж наоборот по-доброму! Благосклонно!!!

Бабайкин Юрий

Это старая традиция...в честь Ленина

Андрей Мацнев

А летом-то почему?)) Ленин родился в апреле, умер в январе)) Или это в знак солидарности с периодом, когда он тоже без горячей воды в Разливе в шалаше жил?)))

Бабайкин Юрий

Точно.Если бы в честь его каникул в Швейцарии то было бы все-и свет и вода и бабки

Ле
Лена

Им и причины для этого не требуется.

Галина Александрова

Та вы шооо!? У нас уже,отключили...

Галина Александрова

Трубы промывают. Так бают

Андрей Мацнев

Да я тут писал уже, везде в мире для этого резервный трубопровод используют, поэтому и воду не отключают.

Галина Александрова

Где это,конкретно? Везде

Андрей Мацнев

Во многих городах бывших соцстран, в скандинавских странах, в провинции Хоккайдо в Японии - там, где есть центральное отопление и горячее водоснабжение.

Галина Александрова

Все там есть. Кроме спокойствия. Под " дружеским" сапогом американца

Алиссия Светлакова

Какое дело нашим до этих черных

Оксана Максимова

Дааа,вероятно это оно...

Александр Галактионов

уот уроды!😂✊

Андрей Мацнев

И не говори...

Александр Галактионов

альтернативы в жизни нет, товарищ?!

Андрей Мацнев

Года через два про этого афроамериканца никто и не вспомнит. Кроме наших ЖЭКов летом... Эти вечно помнить будут...)))

Людмила Козина ( Агеева )

😆😆😆😆😆👌

Ольга

😂😂😂🤝

Ольга

Кого?☺️

Андрей Мацнев

О негре убиенном.

Ольга

А что? Совпало? ))

Андрей Мацнев

Ну да, каждый год))) До этого - авансом))

Vi

😀👍🏻