Елена Галкина

Я была, есть и останусь до смертушки СССРовкой ! менталитет не отнять! А вы?

Ответы · страница 11
Карусель😉

Нет. Я давно вылетела из этой клетки

Елена Галкина

Эх, вы не знаете как живется периферии бюджетнивам.... Люблю свою профессию но получаю грошики. И не предам деток, работаю с ними. Бизнес не всякому подзодит

Карусель😉

Знаю. Когда приезжаю вижу.

Елена Галкина

Извините ошибки. Вот опять пытаться буду вернуться в подмосковье где зарплата та жечто и на периферии но в 2 и более раз дороже оплачивается. А тут мамочка старенькая после инсульта... Вот и разрываюсь

Карусель😉

Такая ситуация печальная может произойти с каждым, а маму не бросишь

Елена Галкина

Она поправилась. Буду ездить туда сюда лпсточкой, дороговато да и животные у меня огород тут останутся и дом 🏡

Eddy G.

Я этому государству присягал в 86-ом

Елена Галкина

Юг Казахстана г чимкент родина моя и до17 лет там жила.. +44/50" моя любимая температура летом а ночью +39"😃

Eddy G.

Отлично Лена я тоже люблю тепло а бывал я в Караганде,в Балхаше,на сборе комсомольцев в Целинограде и в Алма Ате а проездом бывал почти

Елена Галкина

Вот вас помотало?!?!?! 😃

Анатолий Черных

я воспитан на совке много хорошего

Елена Галкина

Почему то чтоб строить будущее, надо обязательно разрушить прошлое до основания,а затем мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем,тот станет всем.... Так в песне пели на заре становления социализма в 20/30гг

Анатолий Черных

у нас вся история сломать затем героически,,,,,,

Елена Галкина

Зато другим помогаем и кормим пол мира... Грубо сказано, но в Москве полчища гастрабайтеров со всего мира

Елена Галкина

А нашим мужикам на периферии особо не нашем зарабатывать, семью кормить. Вот либо пьют, либо тридевять земель едут зарабатывать

Елена Галкина

Простите, поговорим другой раз. Спасибо за общение до встречи в обсуждалке

Анатолий Карпухин

глупо жить прошлым.....без будущего

Елена Галкина

Утрируете кто ж без будущего живёт?!?! Вот и страшно за будущее детей и внуков

Анатолий Карпухин

да?......а ваше личное будущее вас не интересует?.... где ваше будущее?.....куда вы пойдете с вашим менталитетом?

Елена Галкина

Впереди старость и для меня главная ценность здоровье и моё и мужа и родных и близких

Анатолий Карпухин

угораю!!!.....если впереди старость, то главная ценность исчезает как шагреневая кожа..... ценность - это что-то вечное, неисчезающее, неизменное.... ваша жизнь бесцельна??????..вы атеистка?.......жизнь до могилки на кладбище?...без будущего?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Все мы родом из Советского Союза!"

"Глубокоуважаемый - вагоноуважатый! Не помните откуда это?"

Елена Галкина

Рассеянный с улицы бассейной

"Елена! Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Елена Галкина

Не деньги моё кредо жизни.. Не по адресу, извините

Бедный Мойша.

🖼

Елена Галкина

как мило и красиво!спасибо Павел

Елена Галкина

какая милашка!!!!! спасииибки!

Елена Галкина

какая красота!!!обалдеть!!!!💋👍

Борис Ткаченко

💋 🌺 🍒 👍 👍 👍

Елена Галкина

Супер класс!!! Спасибо за понимание

Борис Ткаченко

леночка,ты прекрасна и и мыслм у тебя вполне отличные,так держать!!!!

Елена Галкина

Пару новых вопросов кинула сегодня. Поддержите? 😃

Владимир Панферов

А кто это посмел его у вас отнять?

Елена Галкина

Вы правы и мы это проще ли в нашем сердце и мозгах в вот нынешнее поколение удручает и тревожит....... Погоня за деньгами.. . Экология..... Образование..... Медицина.... Как же много проблематики не говорю про национальный вопрос и сельское хозяйство упадничество..... Поля деревьями проросли за последние 25/30 лет... Что мы едим и какое молоко пьём?!?! Жуть. Мы выросли и знаем вкус здоровой еды.... А наши дети и внуки?!?!?!

Владимир Панферов

Что тут поделаешь. Это спиральное развитие общества, возвратно-поступательное движение, а если честно - дорога вне куда.

Елена Галкина

Ну мыслим ли мы жизнь без инета?! Младенца месяц от роду, а дочка (22г )под экран ноутбука кладет её в 2015 марте а теперь 😞 ой, глазки косит, смотри мама! ) а я ей вспомнила, что творила она, подкладывая дочку свою ( внучку мою).... Лишь бы не плакала - ответ... Интернет то ещё зло 😈 детям в особицу.. Какие баталии дома были за обладание интернетом 4 повзрослевших детей и каждому дай ноутбук и каждому телефон м прочие гаджеты

Владимир Панферов

И кого винить? Выходит мы воспитали своих детей мало послушными, тупоголовыми, Это мы их упустили, когда они закурили, попробовали травку, да и домой приходили не в 21 час. Это мы им купили гаджеты "по круче" и ноутбуки "по мощней", чтобы были "как все". А я вот до сих пор голос мамы помню и боюсь ее "карающей" руки.

Елена Галкина

Меня мама тоже сурово держала и наказывают но зла никогда не держала за это.... Строгость в воспитании тоже свою мерку имеет... Излишне?! Суицид а недовоспитание - тюрьма дитю повзрослевшему

Виктор Г

Не дай бог этому СССру вернуться!

Виктор Г

А при чём здесь сейчас???Ну хотите содержать 40 летнего "ребёнка" содержите,смотрите,дэбило в ТВ,,но ссср даром не нужен

Елена Галкина

Имеете право мыслить и так. Кто не почитает прошлое, не получает достойного будущего

Виктор Г

С таким утверждением можно поспорить,не всё прошлое стоит почитать (немцам к примеру фашизм и при этом они что, не получат достойного будущего?) Сегодняшнее общество тоже не ахти,но и модель ссср .....Вы наверно и в бога поверили,(а в ссср это был культ,подлежал всеобщему осуждению)

Елена Галкина

Росиич более тысячи лет в христианство и искоренить это невозможно за 73 года СССР

Виктор Г

Вам и христианство по душе!?? Но ведь все религии сплошная политизация и бизнес (только не путайте вера и религия)

Кот Колбасоход

в общем да, хотя местами оноглупо

Кот Колбасоход

да вот сам пытаюсь понять - оно так хорошо от того что ссср или от того что тогда было мало лет.

Елена Галкина

Преимуществ много. Бесплатно образование медицина, квартиры давали

Кот Колбасоход

как давали так и отбирали. у моего отца квартиру отняли "добровольно-принудительно" жертвам землетрясения в спитаке. и потом уже больше не дали. Дед-ветеран всю войну прошел с кучей медалей и ранений, умер так и не дождавшись льготного телефона, хотя приличный пост в партии занимал по тем временам.

Doc.

Нет. Но Музыка гимна - будоражит. )

Елена Галкина

Есть ролики про цены и товары СССР.. Грустняк, что многое потеряли безвозвратно. Остались только мы и память наша

Елена Галкина

О! Да! И это тоже как и фигурное катание парное

День Сурка

🖼

Геннадий Тимофеев

Так же и я как говорят совки мы))))

Елена Галкина

🌼🌻🌺💪💪мы сила! Ням Ням! Приятного аппетита ☕☕🍏🍎🍫🍰🍰

Геннадий Тимофеев

Пасибки спокойной ночи ...мне завтра в день ...

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов Гена!

Елена Галкина

Как настроение?! Скучали без общения?

Геннадий Тимофеев

Да особо скучать некогда , то сплю , то работаю )))

Игорь Алфеев

Да и времена тогда были что надо.

Игорь Алфеев

Зайдите как ни будь сюда:http://p-vo.ru

Игорь Алфеев

А "нью эйдж" лишь попытка создать новую религию...

Елена Галкина

Нет, синяя должна быть а она чернобелая

Елена Галкина

Вопрос ответ Пякин какой-то открыла

Игорь Алфеев

Посмотрите несколько его видео...Не пожалеете...

Александр Елтышев

Неужели кто-то отобрать пытался?

Елена Галкина

Так сколько нас обрабатывают лет то?!?! 😃

Feliks Grabovskiy

СССР овка, как-то странно звучит.

Елена Галкина

Простите, может утрированно, но смысла не меняет

Ме
Механик.

И у меня все лучшее осталось там.

Ме
Механик.

Нет не жаль,хоть в этом времени можно увидеть истинное лицо двуногого.

Dr. B & W

Консерватизм - тормоз прогресса

Dr. B & W

Я тоже СССРовец, но ностальгия вызывает депрессию. А так же нынешнее поколение не поймет того менталитета. Нужно идти в ногу со временем, а не пускать слюни на тему "вот раньше было... "

Елена Галкина

Неужели нельзя было взять оттуда важное те-же пятилетки и бесплатность. Сейчас новости пишут с кем переспала бузова а мне похрен все шоу мены а вот где уважуха трудового человека?!?!

Dr. B & W

И что бы могли брать в обязательство в нынешних пятилетках? Увеличить доход г-на Миллера на "n"-ое количество процентов? Мне досадно за свое поколение, что некоторые живут ещё прошлыми грёзами. Да не будет возврата. Никогда. То был неудачный эксперимент для учебников истории

Dr. B & W

И что?! Все меняется. Обновляется. Никто не будет подстраиваться под вас. Хотите жить в ногу со временем? Примите эти изменения. В противном случае забейте себе место у старушек возле подъезда

Елена Галкина

Слишком категоиичны. У меня есть свой путь развития как личности и как способности и не сопряжен с достижением богатства достатка не считаю нужным подробности расписывать

Новиков Геннадий

И я и я и я того же мнения !! 😆

Елена Галкина

Класс! 😃🌸👌👍

Генадий Аргунов

всегда и во всем пока живы будем

Елена Галкина

Солидарна и спасибо за ответ