Елена Галкина

Я была, есть и останусь до смертушки СССРовкой ! менталитет не отнять! А вы?

Ответы · страница 15
Ал
Алекс

О! Елена! Привет друг!

Елена Галкина

Привет .сто лет тут не была

Елена Галкина

Агась. Ещё какая жуть .боюсь задать вопрос обшеству.кого избирать в президенты будем ыследующие выборы .ваше мнение?

Ал
Алекс

Мать! Я живу не там где ты думаешь. ...У нас другая страна и нам похуй Ваши разборки!

Марк

Да куды ж мы денемся?

Елена Галкина

Мозгами понимаю, что возврата нет а душа?!,!?!....

Марк

Конечно, подобного союза уже не будет, но какие-то объединения неизбежны, только что они принесут, ведь наши правители у нас не спрашивают

Елена Галкина

Да Марик. Простите, что так вас называю. Позволительно?

Марк

Я не Марик, т.к. не еврей, но, прощаю

Елена Галкина

Наледи жуть, хряпнулась, и ноги вверх, затвором треснулась и мизинец правой руки в кровь. Хоть плачь, хоть смейся. Со стороны весело смотрелось

Елена Галкина

Сама виновата, экстремально,все идут зигзаг с электрички а я спрыгнул и неудачно. И высоко, парень спрыгнул норм, не упал. А я.... Сократила путь называется... Ну не дура ли.. Зато наука мне

Ali Na W

Да!Поздняк меняться!

Елена Галкина

Йэх, а жаль. Как много можно было взять в нынешнюю политику и экономику из того строя

Ali Na W

Я не совсем в курсе,раньше меня эти аспекты не интересовали,жили не задумываясь,да и в спокойный период малой ещё была,повзрослела и ...начались передряги

Елена Галкина

55 лет не мало. Я чуть старше 57. Однако еомтальгия имеет место быть

Ali Na W

Ну так,когда умер Брежнев,- стало неспокойно, я только в Политех поступила и на себе стала все ощущать..А до этого всё казалось безоблачно...опять же ностальгия по детству...прошло на Севере,в тяжёлых климатических условиях,родители пытались подзаработать,но несмотря на какие-то трудности,эта пора вспоминается с теплотой

Елена Галкина

Понимаю и верю вам. Когда умер генсек я родила крошку дочку на 4 курс университа. Закончила вместе с дочкой. Потом в деревне учительствовала физиком

Ali Na W

Ух ты!А моей старшенькой- 23 только😊,хотя у нас были семейные пары,поженившиеся в институте,по моему- они самыми крепкими оказались...

Нурия Шагабиева

Все мы родом оттуда !

Нурия Шагабиева

Все правильно ! Хорошее долго не забывается!

Елена Галкина

С новым годом вас поздравляю!!!

Нурия Шагабиева

Благодарю и вас тоже ! Всего вам хорошего!

Александр Мамедов

И я с Вами. Нас много.

Елена Галкина

Ура!!!!! Нельзя было ломать развивающийся социализм не взяв с него нужное полезное .те же экономические планы пятилетние и многое другое

Александр Мамедов

нельзя вообще победить стремление человека к справедливости и на этой основе построению жизни

Анатолий Лапшин

Я тоже рождён в СССР.

Елена Галкина

Горжусь! Спасибо за понимание

Sergey Garbuzov

я за красивых женщин

Елена Галкина

Надеюсь ничто не помеха вам...

Sergey Garbuzov

Мне сейчас больше нравится.

Юрий Тетеркин

а есть ел и буду есть

Елена Галкина

Спокойной ночи уважаемый Юрий, я спать. Разговор ни о чем

Eugen Schitz

Можно не спрашивать?

Елена Галкина

если вопрос не нравится !?: мимо проезжайте

Федя Кукин

А мы тебя поддержим!!

Елена Галкина

Не меня .а вот эффект домино никто не отменял и нужна сильная личность способная сдвинуть камень и запустить механизм развития нашей страны по всем направлениям .не диктатор ,не Сталин а твердая сильная мудрая личность и возможно даже женского пола.Мне вот нравится позиция Марии Шукшиной в защиту нашей родины.мололая сильная умная чувствующая ....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и я такого мнения...!!!

Сергей Савельев

Давай познакомимся!

Елена Галкина

Мы тут все друзья и подруги. Не флиртую. Чисто интересное общение и только

Сергей Савельев

А я думал жениться на тебе!

Елена Галкина

2 года назад вышла замуж встретила любимого человека единственного первый после Бога

Елена Галкина

Все замечательно счастливо гармонично

Ал
Алексей

я сам родился в ссср

Елена Галкина

О да и пройдёт время, уйдут из жизни ссссровцы и.... Переврут передернут историю

Осеннее Настроение

Я при СССР жил 11 лет.

Игорь Шарипов

Согласен не отнять.

Елена Галкина

вот и я о том и нас таких много

Елена Галкина

спасибо за солидарность и понимание

Ал
Алексей

я не настолько стар

Елена Галкина

Ну да .Согласна. Чего не сказать обо мне.

Пинфло

за Горбача ответиш?

Елена Галкина

Я казахстаночка родом и не хамите. Меня не уважаете?! Ваше право. Себя уважайте

Михаил Сапожников

А мы из него уехали

Елена Галкина

Не поздравляю..... Это скорее всего ваша родина... Будьте счастливы вне её

Михаил Сапожников

Её уже нет давно этой родины

Аксакал-Хан-Паша

...я присягал СССР...

Елена Галкина

горжусь теми ,кто не попирает ногами прошлое

Олег

Готов встать рядом

Елена Галкина

Верю и сама такая. Грустно, что потеряли мы нечто важное чем просто эпоха