Елена Галкина

Я была, есть и останусь до смертушки СССРовкой ! менталитет не отнять! А вы?

Ответы · страница 21
Станислав Силевич

🌹 👍

Елена Галкина

Хихи, извините мой т9 и информация к размышлению. Я часто говорю в мужском роде о себе. В прошлом воплощении была мужчиной и следующее тоже мужиком буду.... Часто говорю - я пошёл и тд... Дело в том, кто родился в чёрный год, тот мужиком потом родится. А кто в неверный тот женщиной будет в следующем воплощении

Станислав Силевич

Впервые узнал о такой закономерности. Любопытные выводы.

Елена Галкина

Четный год и нечетный год.. Там ошибка простите

Станислав Силевич

Спасибо. Удача и блага конечно не помешают. Взаимно. И Вам удачи и всех благ.🌹

Надежда

👋 👍

Надежда

еще бы!!! вы же им принадлежали всю жизнь и растворились в них и не имеете права на личную жизнь...знакомо....а я рискнула да еще и родила))))

Елена Галкина

Как ни мечтала б родить. Паровоз 🚂 мой ушёл 7 лет назад. Да и на пенсию пошла... Но если б бог дал, родилаб

Надежда

живите для себя и как считаете нужным....это - ваше время....а эгоизм детей...пусть с ними и останется....придет и их время и их претензии вернутся к ним через их детей....

Елена Галкина

Вы правы несомненно. Я не была против маминых отношений в зрелые годы а вот брат категорически против был

Елена Галкина

Мило 💋🌸😃👌👍

Св
Света

И я то ж))))

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Св
Света

И вам!!!!!☕🍕✌️

Кай Фрост

Один простой вопрос: вы на всемоюзном референдуме как голосовали? За, или против сохранение Союза?

Св
Света

Шоооо!!!!???а то ж мы разбирались....

Кай Фрост

Кто вам виноват что ни мозгов, ни фантазии.

Св
Света

Ну точно не ты...не переживай)))

Nikola Mahkov

мы живем..

Елена Галкина

Привет Николай. С прошедшим вас Николой зимним вас поздравляю!!!!

Елена Галкина

Всегда рада встрече с вами тут и поговорить

Елена Галкина

Нота издевки?Удивили Николай? На вас это не похоже.

Nikola Mahkov

какая издевка--просто чувства...

Thunder

👍УРА!

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Thunder

Так нам, хоть есть, что вспомнить. У нас было настоящее детство.

Елена Галкина

А теперь гаджеты затмили... В зомби играют дети а не космонавтов

Thunder

На улицах вечером пусто. Кошмар.

Лариса Хуснутдинова

я комсорг

Елена Галкина

У меня комсомольский билет и значок сохранились но не комсорг

Елена Галкина

Многое можно было б взять в нынешнюю политику и экономической и прочее

Лариса Хуснутдинова

торгашам не выгодно растить умы им тупые надобны мясо для пушек и прочих пеших демонстраций и заслонов живых,посмотрите что с нашей наукой ,-еле дышит...

Елена Галкина

Согласна 👍 100% с вами

Людмила Бурлакова

и я тоже...

Елена Галкина

Спасибо за ответ и понимание

Сергей Астахов

так точно

Елена Галкина

Спасибо большое за понимание

Ро
Розалия

Согласна.

Елена Галкина

Уряяяяяяя. Ещё единомышленник

Братец Лесной

я с тобой!

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Дильшод'$

Согласен.

Вахрамеева Ирина

наверное

Елена Галкина

Во-во. И я о том.. Формация ушла, а мы остались

Вахрамеева Ирина

нас правда 90-е сильно поистрепали, но стержень стальной- выстояли!

Елена Галкина

У меня самое деторождение. Вот как я выдержала?! Четверо детей родила и вырастила в 80/90 ые годы?!?! Ууууууужас

Вахрамеева Ирина

Браво! наверное муж у вас хороший?

Елена Галкина

Сломался психологически в 1998 и мучился долго с ним, дети выросли и скачать друг другу нечего. Устала с ним няньчиться. 7 лет последние нигде не работает... Это прямо болезнь мужчин старше 50 лет в России. Никуда не берут, типа старые

Вахрамеева Ирина

я знаю, тут хорошо если есть дом или дача

Равшан Искандаров

Я тоже.....

Елена Галкина

Спасибо за ответ и понимание и солидарность. Доброе утречко

Воланд

И мы тоже

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Евгений Тимофеев

примерно

Елена Галкина

Спасибо за понимание уважаемый

Игорь Звонарев

Такой же.

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Сергей Кулаков

👌 😉

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

К*
Константин *****

взаимно.

Елена Галкина

Каковы перспективы развития булущего нашей мтраны?!?! Вопрос убойный. Мы не у руля, ео мысоить нам никто не в праве запретить. Помечтать в конце концов

К*
Константин *****

согласен и во многом поддерживаю Путина.хотя нет стратегии куда мы идём но хорошо что боль

Елена Галкина

Простите ошибки мои при написании я торопыга...... Вот ращмышляю, ну почему все выплюнули и звбыли про наши достидения при СССР хвала трудового народв, пятилетки в экономике. Вот как жить без перспектмвы?!?! А идеология на всех возрастах?!?! Октябпята пионеры комсомол и тд. Ведь хорошкму направляли. Кстати позлрввляю сегодня день комсомола праздник

К*
Константин *****

спасибо вас тоже поздравляю и полностью согласен.

Елена Галкина

Ох. Спать пора. Перечитала свои записи и офигкоа, одни ошибки. Рано вставать. Мы вернемся к разговору еа тему интересную и вам и мне, при наличии свободного времении у вас и у меня. Удачи вам! Спокойной ночи .

Иван Володин

Взаимно!

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Николай

Я с Вами!

Елена Галкина

Спасибо Николай за понимание