Елена Галкина

Я была, есть и останусь до смертушки СССРовкой ! менталитет не отнять! А вы?

Ответы · страница 23
Ан
Андрей

Весьма

Елена Галкина

Тихая грусть воспоминаний и навек в сердце останется

Елена Галкина

Хотите улыбашку? Дразнилка про вас... Андрей воробей, не гоняй голубей.... А про меня... Ленка, грязная коленка. Хихи. Sorry me.,dear friend

Ан
Андрей

Шурик! Вы комсомолец!?😵

Елена Галкина

Остался билет и значок. Я просто педагог дошкольник с дет второй прикалываемся ещё и не так. В куклы уигралась и мячики в хлам. Язык устаёт за день миллион раз фразы кидать одни и те же сколько выпусков то уже в школу ушли... Все обучены чтению... Призвание такое...

Елена Галкина

Физик преподаватель по образованию но зависла в детсаду на долгие 28 лет, своих детей 4 все взрослые

Пётр Ермаков

Тоже....

Елена Галкина

Спасибо большое за понимание и солидарность

Марина

Я тоже.

Ботzман Барисыч

Маринэ, а ты захватила чтоле СССР?)) и пионеркою была?))

Елена Галкина

Ушло вместе с формацией нечто важное,

Светлана Степанова

так же!

Елена Галкина

Анатолий Иванов

тожить

Татьяна Романюк

Я тоже!

Елена Галкина

Уважуха ура СССР! Слава России

Наталья Корюкина

я тоже.

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Тамара Муханова

И я🌷

Елена Галкина

Ура 🙌 спасибо за понимание и солидарность

Света Сафонова

Я тоже.

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Андрей Бондарец

Я тожн

Елена Галкина

Андрей Бондарец

Какое понимание???!!! Даже сравнивать не с чем,ссср в явном превосходстве!!! Преимущество неоспоримо,от образования ,до продуктов питания!!!!🌹🌹🌹

Елена Галкина

Мы то ели здоровую еду а дети наши и внкуи гмо и прочую хрень вспомните зуко юпи разводили

Андрей Бондарец

Я помню все и весьма прекрасно!!!И юпи,жевачку за 15 копеек,и хлеб за 22 копейки,и булочки за 3 копейки, а общем ностальгия блин!!!

Елена Галкина

Есть такое... Я про ностальгию

Елена Галкина

1 р передашь и сдачу в автобусе передадут 95 копеек честно . Многое врезалось в память

Елена Галкина

В студентах 1 курс на 1 р купила сентябре картошку, капусту, лук, морковь, хлеб, соль и сварила щи и хоть пустые, но вкусные и все товарищи согрупники на супчик слетелись

Не Я

я тоже

Елена Галкина

Формация ушла, а мы остались.... Грустно

Не Я

одна бывшая коммунистка(преподавала научный коммунизи, а потом стала в единой россии) сказала: не меняются только дураки....значит мы лураки

Елена Галкина

Есть незыблемые вещи :трудолюбие, дисциплина,совесть,и это добивается только воспитанием и не дет садом и школой а всем социума, всей системой, формацией

Александр Буреломов

я тоже

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Елена Галкина

Хорошего вам настроения!!!!

Елена Галкина

Спасибо... Весь день и вечер до последнего часа были крайне напряженны... И вот схлынули.... Расслабление....

Сергей Поляков

🤝

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность!

Сергей Поляков

... да чего уж там, прошлого не вренуть ...увы ...

Александр Харитонов

Я тоже

Александр Харитонов

Точно из нормальной страны

Елена Галкина

Многиенедопонимают и причём ровесники и старше. Ладно мелкие возрастом не понимаю, но ровня?!?!

Наташа Кулишова

Я тоже

Елена Галкина

Спасибо за понимание Наташа

Раиса Старикова

Я тоже

Елена Галкина

ибо за понимание и поддержку

Валерий Митюшкин

я тоже

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Иг
Игорь

Также!

Елена Галкина

Спасибо за понимание и. Оле

Станислав Бондаренко

👍

Елена Галкина

Тякс!!! У меня две ноги 👣!!! А три солнышка?!?!?! Это как?! Одно я солнышко, одно вы, а кто третьим будет?!

Станислав Бондаренко

Я тебя скоро убивать начну.............

Елена Галкина

За что?! Я мухи не обидела

Станислав Бондаренко

Вот муху и покажешь........

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 😃, 👋 пока

Константин

Также

Константин

Здароао Елена) аак жизрь?

Елена Галкина

Сошлась феврале с человеком... Одни м те ж грабли наступила

Константин

Нп живется?

Елена Галкина

Тоже беда с работой, с финансами у него... И нет прописки. Жена бывшая сука, выписала на улицу, в никуда

Константин

И ты что у себя прописала?

Елена Галкина

Пока нет. Но история такова, что первого себе прописала в 1988 и Сергея не бросать же под забором. Человек то хороший

Константин

Первый ничего не отхватио у тебя?