Rada Raiskaj

Хорошо иметь виртуального любовника...ни борща ему... ни носки...всё сам..самостоятельный😂

Ответы
Сергей Галичин

С точки зрения создания мыслеформул и мыслеформ - зис из вэрри , ВЭРРИ ВЭЛ !!! И ,- "...Хорошо тому живется (тоже) , у кого одна нога , ничего тогда не трётся и не надо сапога !" Но, мыслеформулы и мыслеформы имеют свойство материализовываться из виртуальных,- в объективную реальность ! И что , тогда с таким реальным любовничком , Вы , будете делать ???!!!...😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉...

Rada Raiskaj

Та я найду... что с ним делать..не переживайте

Сергей Галичин

Кви про кво . А , я , и не задавал , Вам/съ никаких вопросов . И не сомневаюсь , что , Вас , переживу .😉

Магеррам Агаев

Не согласен. с виртуальностью скоро мир перевернется. Лучше иметь настоящего любовника, который не любит борщ, а любит тебя, и носки никогда не грязные, потому что его обстирывает другая любовница. По схеме: одна стирает, другая кормит, третья ублажает, четвертая - детей воспитывает. А периодически меняются ролями...😄

Rada Raiskaj

Та вы раслабитесь ваще

Магеррам Агаев

Не соглашусь. Такой ритм наоборот большая ответственность. за то жизнь кипит сполна. 😆. Разве она заключается кто кому постирает или нет...?

Николай Стародумов

два пальца накладываешь на ..к.....р и начинаешь нежные вращательные движения-съел борщ,вращение убыстряешь,эмитируя стирку носков.Ляшки увлажнились и подрагивая начали бесконтрольно расширяться,дрожь прокатилась по всему телу Б л д ь опять что то с этой сетью....

Rada Raiskaj

Да вы мастер я смотрю

Николай Стародумов

понравилось а можно и реально!

Igor Kozhin

Добрый День Rada 😉 Просто если учесть то, что сейчас Весна и у Вас наверное позитивное настроение, то можно просто где-то нам обоим встретится и поговорить о реальности в целом. Хорошо? 😘

Rada Raiskaj

Ты уже предлогал..и мы решили что не стоит..вернее далеко...

Igor Kozhin

Что значит далеко или близко для Вас? Наша планета, где мы находимся и Живём, была и пока что круглая... 🙂

Rada Raiskaj

Ты же не приедешь ко мне?

Igor Kozhin

Добрый Вечер Rada 🙂 Если Ваше предложение и является для Вас положительным, тогда это возможно, просто для меня нужен Ваш Адрес и время, когда нужно прибыть к Вам. Хорошо?😘

Азат Тажиков

А что хорошего.виртуальник ваш приласкать вас не сможеть,обальсти и любоваться вами не сможеть,и главное он не сможеть вам помощь в постели... самостоятельно😁😁😋❤️❤️😍👍

М.а.н.с.у.р Z

Виртуальная еб+я (((можно по русский сказать, слово секс говорят даже дети.))) вредно для здоровья, и наслаждение не качественные. С таким же успехом можно и приобрести и резиновую куклу.

Владимир Воронов

А как же реальная любовь,объятия,поцелуи,ласки?Мужчина может и еду себе приготовить,и носки каждый день одевать новые.Более того прекрасно,когда чувствуешь плечо любимого.

Се
Сергей

от части да, душу по инету отвела и дальше живешь в реали с мужем и детьми, тихо и спокойно, нет страха подцепить или залететь на стороне, да и вроде как не было факта измены)))

Leonid Pashinin

Ага. Именно такое лучше всего воспринимаю. Правда без секса никак - его ещё пока виртуальным (но, как настоящий) не придумали. По-этому пока ждём, учимся, готовимся...

Василий Лашковенко

Да конечно и виртуальную любовницу ни денег ей ни полку прибить ни подарки дарить в ресторан не водить просто класс все сама самостоятельная

Николай Игонин

Если мужик такой самостоятельный-зачем ему виртуальная любовница ??? Свихнулись на виртуальности, а жизнь идёт мимо !!!😵😵😵

Александр Бурков

......ни борща ему ни носки.....ни любви ни ласки.....не обнимет не защитит....цветов не подарит......хорошо иметь виртуального любовника ))))

Андрей Рысин

Борщ на ночь вредно, носки давно уже стирает стиральная машина, так что необходимость в женщине только в продолжении рода...☺️

Moderator Admin

Судя по неудачному браку, и с любовниками в реале не везёт, чем одному решать свои проблемы, лучше с кем-то, пусть и вирте

Андрей Алексеев

Ну а самую приятную часть...совокупление...,тоже виртуально?!...Ну,граждане,...я уж лучше без борща,но с натуральным сексом!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Слушай Рада! Ведь скучать будешь, без Секса на расстоянии, а так есть что потрогать,и помацать!😇😄😍😘

Сергей Колюбаев

да, помогает сэкономить время и силы, как и для мужчины отсутствие подружки экономит деньги и оберегает от растраты...

Владимир Ритцель

Нужно иметь рядом своего любимого человека,настоящего мужчину , а забота должна быть взаимной и приносить радость.

Владимир Ритцель

Павел Густомясов

Да нет проблем, тогда встречный вопрос: Парню понравилась девушка, а вот нравится ли он ей, и хочет ли она отношений?