Rada Raiskaj

Хорошо иметь виртуального любовника...ни борща ему... ни носки...всё сам..самостоятельный😂

Ответы · страница 2
Владимир Ритцель

Виртуальных отношений не бывает .Забота о любимом человеке должна быть взаимной и приносить удовлетворение.

Владимир Ритцель

Мика

Только от него так же нет толку... Сама себе налила, возбудилась, разделась, а секса так и нету🤭

Рамиль Абдурахманов

от виртуального любовника не получаеш физическое удовлетворение тела, а борщ я сам прекрасно готовлю

Алексей Александрович

Ага, всё понятно... А в ответ виртуальные цветочки, колечки и тортик с вишенкой..)))💐💍🍰☝️😁

Лазарь Мачаров

да очень хорошо только нечего не ощутить вкус губ и наслождение ароматом тела вкусить все прелисти

Стас Мезен

И мёрзнуть одной в старости у окна ни детей ни чего кроме одиночества и пустоты а для чего жил то?

Слава Охренаки

Точка зрения любовника: "Да чо ж тут интересного.... Ни письки, ни сиськи... А всё сам да сам....)😀

Константин Хомицкий

Логично.И виртуальной любовнице не надо подарки дарить,ни шубы ей,ни золота ни Канары с Майями.

Павел Матин

С Вами трудно не согласиться, особенно если от любовника самой кроме вирта ничего не нужно)

Михаил Ряховский

И не надо притворяться, что голова болит! Все - виртуально! Даже секс! Такой кайф!!!!☹️🤖

Сергей Степанян

Ага и ему не надо над тобой трудиться, не маленькая да и руки у тебя есть,сама справишься

Виталий Погребной

И любовницу тоже.. Ни колечек, ни брюликов. Даже шубу не надо покупать..😆😅😂

Игорь Дьяков

Аноюалогично сударыня:-)ни цветов,ни выноса мозга:-)полное самообслуживание:-)

Boroda Boroda

великолепно просто )))) Но есть одно неудобство .... удовлетворятся - тоже самой

Boroda Boroda

тогда смысл в виртуальном …. если реальный под боком ? с жиру бесимся ?

Константин Тиханов

А зачем он вообще нужен вам - фантазировать и общаться вы можете сама с собой.

Владимир Афанасьев

Ну так ты тоже в замен ничего не получаешь Лишь лижешь сахар через стекло

Игорь Рябов

Если вы,штатские все такие умные,то почему в столовую строем не ходите ?

Александр Шматков

Ага, виртуальные цветы, виртуальные комплименты, виртуальная любовь...

Хусаин Кадыров

вам от этого какой прок-получать удовольствие тоже виртуально-тупизм