Сергей Дейнега

Ван Гог, Ван Басков, Людвиг Ван Бетховен - приставка Ван, как появилась? И что она означала?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

не знаю

Сергей Дейнега

Можно, но у нас не те Зимы, чтобы на них кататься. Вот недавно в Ютубе нашол 2 папки с Историческими фильмами, пока скидываю на Соц.страницы, а потом скачаю себе на компьютер.

Александр Чайка

сон у тумане .Книга есть.И видимо фильм.

Сергей Дейнега

Незнаю, может и есть, в 1й папке - 300, в 2й - более 500, фильмов и сериалов.

Сергей Дейнега

а я о чём! Там есть не только Старые фильмы и сериалы, но и Новые, о которых и не слышал! 😀

Егор

От Ваня

Сергей Дейнега

Нет, тем более, Иван от Иудеев пришло. Раньше таких Имён у Славян и Ариев - не было.

На
Наблюдатель

🤔

На
Наблюдатель

ипануться

Сергей Дейнега

Потому что Многое не знаем и Многое скрывают или Уничтожают от Потомков Белой Расы!

На
Наблюдатель

знаете вы в последнее время всякую хрень

Сергей Дейнега

От Незнания! Познаешь и увидишь Всё сам!

На
Наблюдатель

у мя в башке 2библиотеки сцементированные разумом

Людмила Кржисецкая

ИВАН!

Сергей Дейнега

Нет, для начала, это - Потомки Голландцев.