Степаныч

Вчера мне позвонили и сказали, что карта заблокирована и предложили ответить на вопрос, предусматривающий ДА. Я его так материл, что повторить не смогу. А Ваша реакция?

Ответы
Валентина Рязанова

Я иду в Сбербанк и на месте проверяю. Если пишут СМС-ку , что случайно положили на мою карточку 300 руб, просят вернуть на № телефона. Я тут же проверяю баланс и пишу ответ СМС-кой, что пишу заявление в полицию на вымогательство.😉👵🌸

Анна Сова

они бы в банке озвучили бы ваш ими придуманный пароль и потерю карты и ваше, Да , как согласие.. и прозвучало бы только ваше Да и они могли бы потом вас грабить...

Людмила Козина ( Агеева )

Я позвонила в контору ,потом в милицию ,вот ,почти ,как ,Вы ,участковый ругал меня ,потом ,вместе смеялись !

Валентина Заворотько

Да и подтверждаю на незнакомые номера отвечать нельзя, чтобы ваш голос не использовали в дальнейшем

Валентина Заворотько

отвечать на незнакомые номера? Скажите "алло" вместо "да"

Zibert

Зачем оскорбили человека?Новость не понравилась?А может он хотел деньги на вашу карточку положить.

Виктор Ш

Если Вы не имеете сервиса по голосовой идентификации, то зря растратили свой набор русских слов!

Степаныч

Слова то у меня остались. Это просто копии

Любовь

Мне тоже звонили. Я так разговаривала, чтобы не ответить - " да ", что на том конце взбесились они ))

Федя Кукин

Аналогично!! Рассказал все что о них думаю простыми матерными словами!!😀😁😀

Виталий Гончар

Думаю теперь на все звонки нужно отвечать только матом, чтобы деньги водились

Колючка-Это Я)))

Не матерюсь,но тоже бы послала.Еще нельзя говорить Я подтверждаю и Я одобряю

Фердыщенко.

Мне постоянно какие-то мошенники звонят.. Я магнит по притягивания негатива

Надежда Тихонова

Мне тоже неоднократно звонили по такому же поводу.А я смеюсь в ответ.😁

Андрон Шрайбикус

Да такое ты даже представить не сможешь, не то что повторить.

Виталина

я бы позвонила своему менеджеру в банк или на горячую линию

Пётр Баранник

Просто : нет и не было карты. Для мизерных сумм какая карта ?

Qqqq Qqqqq

Может хотели из лучших побуждений очистить?

Alexander Rusetsky

А я сразу отключаю , а номер в черный список.

На
Наталья

Повторили бы, а мы выучим. Вдруг пригодится

Анна Киселева

Мне тоже звонили , реакция та же.😃

Великий Новгород

Так же, сразу поняла , что развод.

Великий Новгород

И главное, девушка с таким милым голосом, как ей самой то не стыдно разводить людей. ?

Великий Новгород

Это не работа. Неужели деньги застят глаза и пенсионеров можно разводить?

Великий Новгород

Это не жадность, это подлость.