Артемий Воинов

🖼 Изоляция панацея )?

Ответы
Кумис Ербалина

Между нами должно быть глобальное, взаимное поручительство, которое выше любого разделения и личных целей. Поручительство, связь между нами – превыше всего, и оно должно определять все частные связи, которые есть между всеми. Поручительство – это высший закон, единственно существующий в природе. А все остальные законы и формы поведения следуют из него.
Благодаря коронавирусу, закон поручительства раскрывается сейчас во всем мире. Природа решила показать нам, кто мы такие и насколько противоположны природе.
Может быть на этом кризисе мы научимся, что следует делать, чтобы стать интегральной частью природы. Выполнив закон поручительства, человек приведет природу в равновесие. А достижение полного равновесия и гармонии сил природы – это настоящий рай.

Зоя Тюпина

АРТЕМИЙ, ответ на ваш вопрос за 29 марта КАТРЕН!!! Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2020 год.🥰🙂😇

Артемий Воинов

Вы меня пугаете )))

Зоя Тюпина

Артемий... Страх понижает защитные возможности человека. Укрепляйте ВОЛЮ!🎼⛷️🌞

Наталья Ахмеджанова

всемирная поника понтемия от слова панты нагоняют что то мутят

Ма
Марта

Не панацея. Но как гласит пословица "Бережёного Бог бережёт."

Артемий Воинов

Берегись )))

Ма
Марта

Уповпю на Господа. Моя жизнь в Его власти.

Артемий Воинов

вот это правильно но и сама не плошай)))

Ма
Марта

Так иделаю.

Айрин Росс

Если есть, чем себя занять, это просто фантастическое время

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹🌹🌹😍

Ян
Янина

Но вероятность подхватить заразу уменьшается в разы.

Татьяна Вейсман

это дурость . прям уже бесит про этот короновирус.😡

Артемий Воинов

да уж ....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...до какого только идиотизма....не доходят люди....?????..

Людмила Полубоярцева

нет...и даже маски не надо при правильном иммунитете

Аксиния

хороший метод,надо взять на заметку🤭

Ро
Родивилова

Нет, но четкое выполнение предписаний не повредит

Бо
Бока

медики заявили, что маски не спасают от заражения

Olena Mykolayivna :)

скорее всего боязнь... здесь ключевое, ребёнок...

Тиана Веселая

Если вопрос стоит о жизни - возможно и панацея...

Людмила Очкина

Неоднозначно... По мне так ничего страшного 😉

Людмила Очкина

Неоднозначно... По мне так ничего страшного 😉

Вера Мухина

Смотря где. В Москве нет. А вот в глубинках да.

Mарго Беккер

Только спец-панацея, а просто маска -ни о чём!

Галина Огородникова

не уверена человек должен сам это понять