Робот Вертер

Хочешь быть стройным? Следуй правилу аристократов: из-за стола нужно вставать с чувством лёгкого голода.

Ответы
Ша
Шамсуддин

я начал делать так утром пробежка, 2км . после турник 20 минут, бегу к тутовнику(шелковица) ем ягоды, завтрак каша типа геркулес

Робот Вертер

Так держать! Поддерживаю полностью 👍

Екатерина. Спб

😄представляете, именно эти слова нам говорила врач на нескольких уроках медицины в школе. Мудрая женщина была.

Екатерина. Спб

Это, да! Но школы уже не воспитывают детей. Вот и несёт их кого куда... Сегодня поговорила с мальчиком лет 12. Спросила, предлагают ли покурить друзья, сказал, что да. Решение за ним, но кто расскажет о вреде? К страшилкам на сигар.пачках они просто привыкли...не реагируют.

Робот Вертер

Вниз да с горочки - воруй, бери, сколько хапнешь, живи красиво сейчас, люби себя любимого, дети сами разберутся, век такой и прочее по списку .....

Екатерина. Спб

Страшное время, за детей страшно. Разложение по всем статьям, нет сострадания.

Робот Вертер

Вот поэтому многие и рожать не хотят

Екатерина. Спб

Это мудрые и сильные люди, несмотря на молодость. Особенно крепкие в надежде, дающей Богом

Ал
Александр

Хочешь вставать с чувством глубокого удовлетворения ,надейся лечь ,с чувством голода мужчины!

Стас Васильев

Эээто дома. В гостях плюйте на эти правили и не вставайте пока на столе ни останется ни крошки.

Робот Вертер

😁👍

Сергей Владимирович

«Пофилософствуй - ум вскружится; То бережешься, то обед: Ешь три часа, а в три дни не сварится!»

Семен Отмахов

Это правило нутрициологов,а не аристократов,которые шампусик по утрам хлещут...

Робот Вертер

Правило нутрициологов побольше клиентов себе набрать)))

Семен Отмахов

Нет,побольше не выйдет,в основном все как свиньи жрут

Робот Вертер

🤯😲😁

Анна Никитина

А потом с чувством желания кого-нибудь прибить из-за того что ты голоден...

Робот Вертер

Слегка ведь голоден)))

Светлана Ли

Как аристократ аристократу: на ночь не напихиваться и двигаться много.

Ов
Овер.

Вот именно - лёгкого...

Робот Вертер

Так точно! Но аристократы много и не двигаются, особо))) Они медленны, чопорны, воздержания в движениях и еде

Светлана Ли

Аристократы тож разные. Есть очень спортивные

Робот Вертер

Есть. И нет времени у них много есть

Светлана Ли

Сейчас времена непростые. И для аристократов тоже

Ов
Овер.

У меня на это всегда время найдется. Пока не поем - не усну...

Робот Вертер

А они в любые времена встают из-за стола с чувством лёгкого голода, да свет, воду не расходуют напрасно....- это менталитет.

Al
Ali

лучше с этим чувством ….за стол садиться и от него освободиться

Робот Вертер

😁👍

Пе
Пеппердинк

Да! И второе правило - с женщины нужно вставать как можно реже)))

Робот Вертер

Залежится)))

Пе
Пеппердинк

Её надо регулярно переворачивать))))))

Снежная Иллюзия

Особенно это правило пригодилось в 41_43 годах в Ленинграде.

Робот Вертер

Да уж, сейчас у всех 2 метровые холодильники битком набиты и правило невыполнимо 😜

Десант

Тота у них от лёгкого голода хари трещат по швам ))))))))))))

Владмир

Аристократу из-за стола можно вообще не вставать.

Владмир

🤝😁

Гостья Из Будущего

Я уже почти аристократка, а стройности всё нету.

Гостья Из Будущего

ирке ржевской надо налить. А то она опять бухтит😁

Робот Вертер

Ржевская меня обругала и в ЧС закинула, по-моему, тогда

Гостья Из Будущего

А на меня ещё рычит.....

Робот Вертер

На нас рычит, мы хохложопые с тобой ☝️

Гостья Из Будущего

Ага....видела😁

Кот Кот

Это чтоб ровно спустя 2 часа нажраться до отвалу

Робот Вертер

Не, потом опять с таким же чувством вставать...😜

Кот Кот

Нафиг такая жизнь я ем скок хочу
Иногда просто скок поместиться

Робот Вертер

Каждому своё, - сказал факир и проглотил шпагу 😜

Кот Кот

Вот вот.. Он любит шпаги. И кто я такой чтоб навязывать ему свои вкусы..

Робот Вертер

Никто и не навязывает никому, об этом и речи не было нигде

Кот Кот

Вобшем мой опыт говорит некакого слегка голодным а то потом съешь слона целиком

Си
Силвер

А из туалета с лёгким чувством недоопорожнения.

Робот Вертер

😁😜🤯😜 нееее, просто через день и, как обычно

Любовь Яворская

Последний приём пищи-не позднее 16 ч.!Помогает!

Робот Вертер

16 вы загнули. 18 ещё ладно

Любовь Яворская

Это-УЖЕ поздно!!!Для меня.Проверено,уже,35 лет!!

Робот Вертер

Ок

Александр Изосимов

Да ну ?Вот это открытие !Молодец...читать ум5е

Робот Вертер

Напоминание. Открыли до нас с тобой

Се
Сергей

А в холод обхвати себя руками - согреешься

Робот Вертер

А ведь ты прав....отчасти )

Се
Сергей

Я же не Лев, значит прав😊

Елена Семенова

Съеденное надо сжигать. Больше движения.

Робот Вертер

Вот самый умный и правильный ответ 😊💐👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Семенова

Личный опыт)