Светлана Ахмедова

Рекомендую посмотреть на Ютубе: миллиардер Пугачев рассказывает про Путина. Потом обменяемся мнениями?

Ответы
Константин Котиков

Пусть падла расскажет как он при Ельцине бабло загребал на пару с Березовским 😾 И как он честно миллиарды свои намыл с Межпромбанка . А сейчас прижали видно за границей - так он против Путина решил дружить

Светлана Ахмедова

Да....про это там нет

Константин Котиков

Ну ещё бы - любят они в белых одеждах поплевывать сверху , а на деле руки у них по локоть в крови - начиная от умерших от нищеты и заканчивая погибшими в чеченских войнах ...

Светлана Ахмедова

А почему бы Вам не посмотреть ролик?

Константин Котиков

Я посмотрел выборочно - гонит волну в сторону Путина , просто помню ещё с 90 х все скандалы связанные с ним - так что пусть лохам свою пургу гонит

Дмитрий Табунов

Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец. С красивой фройляйн в лесу гулял. "Давай капитулирен" - он ей сказал. ...Всё сходится: это про выборы нового канцлера в Германии.

Светлана Ахмедова

И кто будет им? Закроет ли проект сп2?

Дмитрий Табунов

Нет - он не самоубийца.

Al
Ali

паны дерутся … чубы трещат , и нечего здесь разбирать, так было издревле и так будет …до скончания нашей , Светлана, эры с тобой

Светлана Ахмедова

Наверное

~E
~ Eva Lansca ~

А что толку нам с этих рассказов? Вы ведь видите, большинство не имеет желания думать , да и времени и сил на это нет.

Светлана Ахмедова

Я узнала много нового

Игорь Котелевский

Честных Бизнесменов не бывает !!! Тем Более миллиардеров !!! Что может Вор сказать о Власти !???

Светлана Ахмедова

Он был в 90- годы близок к Ельцину...рассказал про Путина

Игорь Котелевский

Еще рраз !!!! Бизнесменов честных тем более в России и СНГ НЕТ !!! А тем более Миллиардеров !!! Верить им себя не уважать !!!

Светлана Ахмедова

Речь там же не про него. Он рассказывает про Путина....про прошлое и настоящее...плохое

Игорь Котелевский

Ну я только один язык знаю Русский , по другому объяснить уже не смогу !!! Но попробую !!! Совравши один раз , человек сразу понимает Вкус Вранья , и уже честно не расскажет ! Вор должен сидеть в Тюрьме ! Совравши один раз врет на каждом шагу !

Светлана Ахмедова

Ладно

Вольный Ветер

а зачем.. сколько людей столько мнений или Пугачёв, Сидоров Иванов для вас авторитет?

Вольный Ветер

вы с начала слушали?

Светлана Ахмедова

Вначале он рассказывал про себя...потом через час...про Ельцина..

Вольный Ветер

да не важно кто что рассказывает, важнее насколько ты благодарен Богу, то и будет вокруг тебя

Люблю Linux

пля... вместо того, чтобы родине пользу приносить, они в ютубах всякое говно смотрят...

Звезда Очей Твоих

😁 данунафиг! Мнение кого-то о ком-то не то, на что стоит тратить своё время

Светлана Ахмедова

А здесь на сайте....Вы чем занимаетесь?

Звезда Очей Твоих

😁 общаюсь

Звезда Очей Твоих

Но это не мнение кого-то о ком-то

Юрий

Не люблю я сплетни обсуждать, всеравно правды ни кио ни когда не узнает

Ма
Марат

Столько говна щас везде про нашего президента,а что он сделал плохого?

Светлана Ахмедова

Там много не про него...

Z-Мимокрокодил-V

А кто такой этот "миллиардер"? Откуда вылез? Не из црушных ли закромов?

Светлана Ахмедова

Он его друг. Вот сейчас еще раз слушаю....

Z-Мимокрокодил-V

Хорош "дрюк".

Светлана Ахмедова

Да...не друг...но приложил руку к его выдвижению в президенты

Z-Мимокрокодил-V

Путина нашёл ебн. Единственное хорошее его дело.

Светлана Ахмедова

Оказывается, за пару лет до назначения, Ельцин фактически не работал...бухал только...Скуратов -прокурор...завел уголовные дела на дочь и зятя Ельцина. Они уже искали пути бегства из страны...Вот нашли такой выход, чтобы их спасти. Путин согласился только на 2 года.

Светлана Ахмедова

Ельцин потом пожалел, что выбрал этого преемника...с его слов.

Соболев Валерий

нет, я чужие деньги не считаю и никому не завидую, зачем бесов тешить?

Соболев Валерий

я это и так знаю, зачем менять свои глаза на чужие?

Светлана Ахмедова

Как Вы можете знать про кабинетные договорняки. Знаете, почему Ельцин согласился "уйти"?

Соболев Валерий

мне это без разницы, мне важнее результат, а он очевиден без всяких роликов.

Светлана Ахмедова

Ладно....думаю, что кроме чужих жён Вас больше ничего не беспокоит

Соболев Валерий

у меня только чужие жёны и они меня радуют, а не беспокоят.

Николай Скороходов

..зачем инам туфтагон .. изготовленный в госдепе или в петдлюрланде..

Дима Борода

Очередной пиздешь про Путина. Смешно миллиардер про президента

Светлана Ахмедова

Странно....ни один человек не послушал ролик. Там даже смотреть не надо...просто надеть наушники...и слушать в автобусе. Он там рассказывает про 90-е годы

Дима Борода

Интересно

Александр Мамедов

вот вам зачем смотреть глупости.Вы еще их пропогандируете

Светлана Ахмедова

Вы сначала посмотрите....до конца

Александр Мамедов

такое не смотрю боюсь поглупеть

..

Высвечивалась мне на Ютубе эта тема. Не стал смотреть.

Светлана Ахмедова

5,5 часов. Послушайте

..

Обиженный олигарх. Представляю.

Светлана Ахмедова

Да, это сквозило. Мне было в новизну услышать, почему Ельцин согласился уйти добровольно, а Медведев не хотел отдавать пост президента...

..

Не хочу ворошить старое белье.

Скорпион Иванович

А кому он обязан, когда прихватывал те миллиарды?

Светлана Ахмедова

Говорит, что его Россия обокрала на 15 млрд.

Скорпион Иванович

А он откуда изъял первоначальный капитал-сам заработал?

Светлана Ахмедова

послушайте ролик

Скорпион Иванович

Света, я не не слушаю догматические заклинания!

Сергей Чемшит

Не тот ли ,что свалил с ворованными бабосами?

Сергей Чемшит

Скептически отношусь ...к якобы его знакомству с Путиным...третьесортный чиновник ..

Светлана Ахмедова

С его слов...он выдвинул путина в президенты

Сергей Чемшит

Насколько я знаю,если не ошибаюсь..он же в правительстве Москвы был..

Светлана Ахмедова

Скуратов завел уголовные дела на дочь и зятя Ельцина...Они искали пути бегства из страны. Сам Ельцин два года уже не просыхал....но, чтобы спасти детей, Ельцин отказался от власти

Филиппов Сергей

Зачем мне ваше мнение, мне своего хватает. )))

Мария Я

Сейчас модно рассказывать, поливать грязью.