Даниил Загородский

Как Вы думаете, нужна ли каторга в современном мире? И за какие преступления следует отправлять на каторгу?

Ответы · страница 2
Ольга Мирошникова

Нужна!!! За обман- предательство-измену!!!Кому угодно! Родине - мужу -жене-жениху -невесте!!!

Ольга Мирошникова

Александр Гиндер

тот кто побывал в аду предпочтет каторгу а не смерть -выбор и разнообразие должен быть...

Николай Бочанцев

Не может быть однозначного ответа - судить будут те кому эта самая каторга и грозит.

Любовь Кармакова(Моллекер)

нужна для убийц и насильников чтоб не просто сидели большие сроки но с пользой

Наталия

Высшая мера нужна. И каторга тоже, а то сидят там втепле, сытые и книги читают.

Наталья Афонина

Может и нужна,а то все как то безнаказанно.Конечно, если точно доказали вину.

Светлана Клюева

думаю - нет, у нас и так большее количество людей живет как на каторге)))

Наталья Вахрамеева

Нужно вернуть высшую меру наказания, и, как в Китае, прямо на стадионе.

Даниил Загородский

Высшая мера тоже нужна. И посадку на кол тоже бы вернуть.

Наталья Вахрамеева

Действительно, а то совсем страх Божий потерял и!

Роман Молчанов

Не помешает. За бюрократические и чиновничьи,тех,кто народу служит.

Виктория Старикова

еще как нужна -за взятки за подрыв государства и за многое другое

Nadezhda Orlova

лучшая каторга ( проверено китайцами) - перевоспитание в деревне

Елена Лазаренко

порошенко - туда первый кандидат, с обамой в компании - еще лучше.

Катя

Да...но исключительно для продажных или воровитых чиновников

Та
Танюша

Я-за, но ведь у нас сажают часто не тех, кто этого заслуживает

Инна Стельникова

за тяжкие конечно, а каторга на мой взгляд пригодилась бы

Zhora

Похоже нужна..дерьмократов расплодилось, пусть работают

Сергей, Виктория !!!

а вы до сих пор верите что нет каторги? а как же ипотека?

Майра Малаева

для многих и жизнь не сладкая, больше похожа на каторгу

Ирина Хавронина

Я бы сказала ДА при уверенности в объективности судей.

Даниил Загородский

Судьи, к сожалению, оставляют желать лучшего...