Ир

Если награда(приз) уже был выдан...если вы уже определили королеву...вправе ли вы её развеничивать? (ведь выбирали её вы)...вправе ли вы требовать вернуть призы и подарки? (ведь одаривали вы её сами и добровольно)...ведь королева не виновата в том, что вы ошиблись...что вы-лохи..🙂

Ответы
Владимир

королева должна быть королевой и постоять за себя по королевски

Ир

На ком? (постоять) вот в чем вопрос...ведь если вы выбрали королеву..то вам её и держать?..не так ли?..🙂

Владимир

Иногда Королева берет власть в свои руки, и тогда держись неугодные

Ир

А я не в свите королевы...еще с проститутками я дела не имела..🙂

Владимир

вот ето другое дело 🌺

Вадим Федоров

Не каждому дано оценить ту ценность которой он владеет

Ир

Сейчас всё проясним..никто у вас не отберет ваших призов...

Вадим Федоров

Я о том что сам выбрал и не ценишь

Ир

?.я?..я выбрала жизнь моих детей...и это я ценю более, чем свою жизнь..🙂

Вадим Федоров

Блин, о том что выбрал королеву и ценить перестал

Ир

Цените и уважайте свой выбор...что вы как проститутки то...кто купил, тому и служите...🙂

Олег

Если водки больше нет , то и королева такая не нужна 🙂

Ир

Уважайте свой выбор...не становитесь отражением своей королевы...🙂

Ир

Ну ну...кто вам это позволит...выбор есть выбор...хотя, вы от меня их отцепите..и там уже ваша воля...ваши королевы-ваша воля..🙂