Александр

Когда кого то куда то посылаете при спорах или других обстоятельствах, советую помнить, - Каждый посылает собеседника туда, где сам уже побывал и ему понравилось

Ответы
Серый Кот

И теперь все кто прочитал ваш совет просто обязаны осознать, ужаснуться, устыдиться и никогда никуда никого не посылать. Вы пытаетесь разыгрывать роль воспитательницы в детском саду, выглядит это смешно и донельзя наивно

Александр

я это написал для того что бы тот кого посылают знал что собеседник там уже побывал

Серый Кот

Обычно в роли моралисток и воспитательниц выступают женщины в возрасте. Их хотя бы можно понять, дети давно взрослые, а потребность воспитывать осталась. Вы вроде мужик судя по имени и фото, а ведете себя как баба

Александр

вы не поняли это хорошо, но много тех кто понял и знает кто и куда его посылает

Серый Кот

А вы ещё и зануда

Татьяна Морозова

это чисто российская манера ...*сам такой*...или *шёл бы ты... * это не умение вести диалог и тем более его закончить... а уж молча выслушать и дать выпустить пар и пока собеседник зашёлся... определиться для себя....

Александр Кузьмин

человека характеризуют не одежда и прическа, а другое. и неумение в спорах достойно и без ущерба для обеих сторон, скорее говорит о неуживчивом недальновидном характере, опасном для окружающих.

Александр

прочитали и не поняли, да, бывает

Александр Кузьмин

ах-ах... )))

Michael Lvovich Kunin

Вы ,не много перефразировали -высказывание Ф.Раневско!В ее звучании-это звучит так.-----------------Я бы пошла туда ,куда Вы меня посылаете.Но ,чувствую Вы только с него соскочили...

Александр

я чужим фразами не пользуюсь, как и мыслями

Michael Lvovich Kunin

Не верю !

Александр

это не проблема, верите или нет, каждый судит по себе

Фа
Фаина-Фира

Чтобы вывести из Египта 45 тысяч российских туристов, туда из Биробиджана направлен учитель географии Моисей Абрамович Рабинович.😆😍😷🌹

Галина Коровина

Нет не так, посылают обычно туда, где и находиться вредно, а вот где понравилось, то просто посоветую.

Александр

часто посылаете да

Галина Коровина

Ну только по делу.

Александр

вам не привыкать

Галина Коровина

Не поняла, что значит не привыкать.

Владимир

видать,за посыл,твоё лицо не редактировали,так что и пластик не возьмётся реанимировать.а жаль

Александр

морг и ваше лицо изменит

Владимир

потом,мне оно и ни к чему

Виктор Мардасов

...лучше ..вообще не спорить ..себе дороже ..тем паче ..население обработано Ящиком ..

Александр

спорят только идиоты, и остаются каждый при своем мнении

Виктор Мардасов

..да ..где то ...так .....

Кс
Ксения

спорят только идиёты,а их можно посылать куда угодно

Александр

а посылает идиота куда то кто

Кс
Ксения

дед Пихто

Аскар Байжанов

там где тебе понравилось - посторонних не посылают

Александр

часто посылаете да

Аскар Байжанов

вообще не посылаю...........

Галина Лужанская

...и я того же мнения.....)))
добрые люди, однако......

Ро
Ромашка

🖼 👍

А Б

Главное потом уточнить добрался ли чел туда

Лю
Людмила

Вот не могу. с Вами не согласиться

Лю
Людмила

🤝Я слидарна с Вами,Александр в этом вопросе

Dina

Никуда никого не посылаю))

Dina

🤝

Нина Блинова

Учтем, туда и пойдем!😂

Илья Львович Фрадкин

...и ему НЕ понравилось!

Эн
Энн

Странный вывод. ...

Александр

😟 это не вывод, я с роду никого никуда не посылал, мало ли что подумать могут

Эн
Энн

А зачем тогда Вы об этом пишите?

Александр

что бы знали где кто успел побывать

Эн
Энн

☺️

Людмила Евсеева

👍👍👍

Nina Martirosyan

Вот это даааааа

Nina Martirosyan

Если так ,то кто посылает -в дерьме,от которого не отмыться...,

Александр

так из помойного ведра питьевая вода не польется

Nina Martirosyan

Верно,точно подмечено и сказано

Nina Martirosyan

😑