Ко
Константин

Ahzee - Live It Up (Big Room Remix) 👉👉👉 Какую бы тачку себе взял ?

Ответы
Марго Беккер

и ни стыда у тя ни совести-Полуголодному люду предлагать- ТАКОЕ..🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ко
Константин

Это не обязательно покупать. Просто выбрать ту что больше понравилась.

Марго Беккер

все там классные а зачем выбирать если нельзя купить

Ко
Константин

Так будет видно какая машина лучше

Валерий Жуков

Пикап белый)) Тачки улёт. А вот дефчёнка🤷‍♂️

Ко
Константин

Тоже на белый обратил внимание. А заниженные машины красивые, но не столь практичные

Валерий Жуков

Красивее, чем завышенные.) Только по городу, если дорожных полицаев нет.)) У нас F 150 ездит заниженный - красивый! Фотки нет. Эт обычный.
🖼

Вл
Владимир

Люблю девку за издевку...