Олег Брантов

Откуда такая ненависть убивать мирное гражданское население?

Ответы
Сергей Соловьев

вера в кровавого бога Иисуса Христа под песнопение церкви испокон веков приказывает убивать мирное гражданское население для обогащение церкви и подношение Богу жертв)

Олег Брантов

Думаю иисус тут не причем, если уж и винить кого во всех тяжких, то еврейских первосвященников и попов в Бога не верующих. К стати Бога никто не видел, я голос слышал его! Это был голос Отца Бога! Иисуса же я видел, общался не долго, но голос сына и Отца я не спутал бы точно. И если Иисус иногда спускается с небес, то Бог не появляется на людях. Зато дь яволы на всех планетах Земля в виде человеко-рептилоида бродит по улицам городов буд то ни в чем не бывало. Людей губят продажные жидомасоны в сговоре с рептилоидами. Сам же дь явол в стороне, искушает и смотрит как действуют искушения, как люди своими же руками творят зло на Земле.

Ёкутхон Рфхмонбердиева

это кошщунство и богохульство. никто кроме бога не имеет отбирать у людей жизнь. бог даёт и бог отнимает.

Олег Брантов

Судит Бог, отнимает лукавый по любому поводу и без повода.

Ёкутхон Рфхмонбердиева

мы судим не бога а людей.

Светлана Ш

Жадность, жажда власти и умственная скудость не дают увидеть живых людей в населении

Олег Брантов

100% продавцы души за деньги и власть.

Юсиф Алиев Шамкирский

от добровольцев: вызывая огонь на себя, подставлять мирных жителей

Олег Брантов

Бедные люди! Любая война от лукавого и его слуг.

И:
Инга :)

надо же на ком -то срывать свое плохое настроение........

Олег Брантов

Это ужасно

И:
Инга :)

не то слово!

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Роман Макаров

антирусский национализм на Украине...

Олег Брантов

Начали против воров жидов закончили братьями славянами. А во власти все те же жиды.

Роман Макаров

А жиды -то всё и начали,Олег...

Смирнова Наталья

это слабоумие.

Олег Брантов

Это ужасно

Екатерина

от равнодушия

Олег Брантов

И это есть.

Екатерина

и зависти

Олег Брантов

Это ужасно, но факт.