Галина Д

Продам костюм и мужика. Оба синие.

Ответы
Геннадий Пожилов

доброе утро!===============================================​Меня уверяют , что нету любви,
А сколько примеров ты сам посмотри .
Быть может пока ты ее не встречал ?
А может быть раньше ее потерял?
А может прошел не заметив ее?
Иль посчитал что оно не твое?
Не надо за всех говорить это так,
Ведь жизнь это право совсем не пустяк.
И пусть же засветит любовь перед Вами
И встретьте ее Вы с улыбкой цветами.
Пусть сердце взметнется и кровь забурлит ,
Возвысятся чувства ,душа пусть взлетит.
Поймете тогда ,что любовь Вас нашла
И душу открыла и в даль позвала
В ту даль , что прекраснее райского сада
И ни чего Вам уж в жизни не надо.

Галина Д

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Вартаньянц

Не по сезону цвет. Сейчас хочется солнышка. Так что были бы желтые или на крайний случай оранжевые, я б еще подумала. А летом в холодных тонах будут пользоваться спросом. Так что срочно перекрашивайте

Матвей Тукалевский

Не сезон, значит...

Елена Вартаньянц

не сезон

Владимир Ершов

Так у Вас комплект.... Смотрите что бы как в мультфильме не получилось: А много ль корова дает молока? -Да Мы молока не видали пока....... Такая корова нужна самому, Зачем же Буренка Я тебя продаю......

Aleksandr Kaschkarov

Отдай даром. Одна за ведро картошки отдала своего подруге, в гости через месяц зашла, а он больше не пьёт и счастливый...

Вячеслав Серебряков

В социалистические времена кого несунами называли ? А ? Вот и ВЫ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вячеслав Серебряков

Вот вчера мент упал ... руку сломал ... и как отчет оформлять теперь - прям не знаю

Галина Д

??? Поломанные руки твой профиль... или это как в нагрузку к основному- поломанные руки

Вячеслав Серебряков

Он не себе сломал .. вот в чем фокус то

Галина Д

Ааааааа знакомо.... но...тсссс не тут

Нина Кузьмина

Что умеет ваш Аватар синий. Я живу в квартире с небольшим участком. Дорожки чистить умеет?

Галина Д

Поглядишь на красаву

Нина Кузьмина

Снегопады закончатся - закодирую и верну. Хочешь)))

Галина Д

Неее себе оставь. Я еще и приплачу

Нина Кузьмина

Невиданнная щедрость... Не. Я только с возвратом.😄

Обсуждайка

неправильное объявление, надо " продам синего мужика и такой же синий костюм -как бонус",

Тина Тим

Привет. У него что всего один костюм был А остальные шмотки где.Утаила да.😉 😉 😉

Галина Д

Продала...на хрен...😂😂

Тина Тим

Ну ты Галина и шустрая так быстро все распродала.Праздники еще не кончились а ты уже вся в коммерции.👏 👏 😂

Галина Д

А то... коммерческая жилка сильна зараза😂😂😂

Тина Тим

Надо искать новый объект для коммерции.А то жилка может застояться.☺️

Галина Д

Есть....работаем...

Тина Тим

Успехов в получении хороших прибыльных результатов.

Галина Д

Спасибо, Тиночка!!! С рождеством!!!

Иван Колганов

П-ц, отправьте в германию, там из них пули в Бремене сделают и в космос отправят

Иван Колганов

Хоботов!:о)

Галина Д

Смеюсь

Иван Колганов

аналогично:о))))

Илья Котков

вы уточните - постираны, поглажены? а то могут отказаться!!!!!!!!😆 😉

Такой Один

Мужика перепродам на этом же сайте как протрезвится.(мысли вслух)

Евгений Нет

Енто того, кого затащила в ЗАГС за бандеролью? И чё? Оно Нуна было?

Евгений Солдатов

Если б мужик был голубым , тогда точно покупатели нашлись бы

Ольга Опекунова

Такого нужно только подкидывать..на крыльцо кому-нибудь..))

Леди Мила

нет уж.. спасибо.😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Д

Милая!!! Тебе отдам бесплатно!!!!🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

На тебе, Боже.. что нам не гоже. 😱

Галина Д

Ага.... точно!!! Зато цвет небесный!!🤣🤣🤣

Леди Мила

На что намекаешь?

Александр Савич

Синий костюм годится!... А мужик то почему синий!?...😩

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Вячеслав Иманов

меняю 40 летнюю жену,на две по 20,4 по 10 не предлагать.

Иван Бондарь

мне интересен -совсем другой товар.....😉 😄 😂

Пан Стефа́н

Тебя бы купил, а муж мне не нужен. Даже в пиджаке.