СК
Сергей Кузьмичев

+20 всю неделю это что, лето?

182
26
0
Ответы
Ольга
Ольга

Это ещенеплохо +20, а вот все лето,как в Питере 14-16, изредка + 19 - 20.

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

затянувшаяся весна плавно переходит в осень!!!👍 😉

0
0
Патимат Касумова
Патимат Касумова

Нам бы такую температуру. Приезжайте к нам у нас плюс40

0
0
Muza
Muza

У нас на белгородчине жара, дождь пройдёт и снова.

5
0
СК
Сергей Кузьмичев

Теперь наоборт +30 и дождя не придвидется

1
Котэда
Котэда

Москва кайф+26

1
Muza
Muza

Да, точно, но обещают что-то запредельное.

1
Котэда
Котэда

брехня-яяяя, со средины августа- +18

1
Muza
Muza

Ну и хорошо!

1
Людмила
Людмила

у нас вообще +19 и ветер северный , в куртках

0
0
СГ
Сэндэр Гур

а если +40 и влажность 75% , это что - трындец?

2
0
СК
Сергей Кузьмичев

Жарковато однако

1
СГ
Сэндэр Гур

не то слово

1
Александр Гусев
Александр Гусев

+20 - неплохо. +15, +18 и не более пока. Дожди...

1
0
СК
Сергей Кузьмичев

У нас дожди или утром или после обеда, но небольшие

1
EV
Elena Vessalauskas

+20 всю неделю без дождя - это , лето

0
0
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

Какая разница ? Все равно у компа

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

На всех невозможно угодить.

0
0
ЛБ
Людмила Бушуева

Так ещё только начало лета

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

+ 40, 2 месяца,это что,лето?

2
0
СК
Сергей Кузьмичев

Думаю что нет, очень тяжело пожилым и гипертоникам.Постоянная усталость и ничего делать не охота.

1
Обсуждайка
Обсуждайка

тяжело всем, так что + 20 -это счастье

1
Ольга
Ольга

у нас-да,замечательное!!

0
0
S*
Sandra ***

Странное ..но лето)☺️

0
0
Татьяна Чайкина
Татьяна Чайкина

Лето!успевай лови лучи

0
0
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

И этому рады!

0
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

а у нас40 жары

0
0
Mari Man
Mari Man

А +35,кошмар(((

1
0
СК
Сергей Кузьмичев

Жарковато,однако

1
Людмила Козырь
Людмила Козырь

у нас -26 было

0
0
Св
Светлана

У нас жара

0
0
Следующая страница