+20 всю неделю это что, лето?
Это ещенеплохо +20, а вот все лето,как в Питере 14-16, изредка + 19 - 20.
затянувшаяся весна плавно переходит в осень!!!

Нам бы такую температуру. Приезжайте к нам у нас плюс40
У нас на белгородчине жара, дождь пройдёт и снова.
Теперь наоборт +30 и дождя не придвидется
Москва кайф+26
Да, точно, но обещают что-то запредельное.
брехня-яяяя, со средины августа- +18
Ну и хорошо!
у нас вообще +19 и ветер северный , в куртках
а если +40 и влажность 75% , это что - трындец?
Жарковато однако
не то слово
+20 - неплохо. +15, +18 и не более пока. Дожди...
У нас дожди или утром или после обеда, но небольшие
+20 всю неделю без дождя - это , лето
Какая разница ? Все равно у компа
На всех невозможно угодить.
Так ещё только начало лета
+ 40, 2 месяца,это что,лето?
Думаю что нет, очень тяжело пожилым и гипертоникам.Постоянная усталость и ничего делать не охота.
тяжело всем, так что + 20 -это счастье
у нас-да,замечательное!!
Странное ..но лето)
Лето!успевай лови лучи
И этому рады!
а у нас40 жары
А +35,кошмар(((
Жарковато,однако
у нас -26 было
У нас жара