Любовь Нуралиева

Всем хорошего позитива, и пожалуйста не имейте плохие привычки ( пить, курить и.т.д.)

Ответы
Chelsea Strong

Медицинские исследования показали, что курение приводит не только к проблемам со здоровьем у курильщика, но и к близким людям. В результате многие считают, что курение нельзя допускать в общественных местах.

Любовь Нуралиева

Это точно. 👍🏼

Человек Со Щукой

Курить и наркотики-это зло! Но совсем не пить-это тоже ненормально! Как мы говорим на работе-Про водку ни слова!

Алексей Климов

брошу пить, курить, е б а ться, буду спортом заниматься, будут деньги появляться, буду пить курить е б а ся

Константин Шибанов

Если непьющий мужик ещё и не курит.... Стоит задуматься, а тот ли он за кого себя выдаёт?!

Валера Тен

Добрый вечер! Взаимно! У меня одна привычка курю. Алкоголь не употребляю. 😊😊😊

Андрей

кто пил ушел кто пьет уйдет но разве тот бессмертен кто не пьет 👿

Ан
Антон

искоренил....осталось искоренить только курение...и его искореню...

Kvazimodo **

и т.д.,надо понимать - женщины.ну,и зачем мне жить без всего этого?))

Владимир Мелешко

ну вот, началось... поучают, поучают, поучайте лучше ваших паучат...

Сергей Бобров

Все люди курят, а если не пить, нагрянет смерть от обезвоживания.

Руслан Куашев

Я если я пью и курю,то мне уже и места рядом нет с такими как Вы?)

Ольга

Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет!...А это обидно.

Геннадий Бескиеру

и.т.д.-любить чужих жён , переписываться с незнакомкой в компе.

Be
Bek,

Я пью по праздникам, но не курю. Почти год не курю. 20 лет курил.

Павел Григорьевич

Как скажите, товарищ начальник. Лишь бы вам хорошо было...

Сергей Кострицын

Курить уже бросил,пью редко а вот остальное извините ))))

Андрей Якунин

И пЕсать с Ашипками.:) Мне так моя белочка подсказывает.

Любовь Нуралиева

Хорошая белочка.

Андрей Якунин

Ну так - ясИн Бармалей! Не плохая:) Главное - большая и не общипанная:)

Александр Владимирович

алкоголь полезен, миллионы мужчин не могут ошибаться

Sh. S.

а после алколя только попробуй не закури...

Алексей Пихиенко

А если уже имею и зависим, не поверишь я ещё и е@ бусь.

С/
Сэм //

Не имейте плохих привычек, пусть привычки имеют вас