Dream Killer

Вы ищете невозможного, доходя до границы невозможного, потом разворачиваетесь и уходите обратно. Научитесь переступать через это черту. Она всего лишь черта. Но я знаю. Вам не хватит мужества это сделать. Ведь тогда, ваши близкие отвернутся от вас и дорогие люди забудут о вас. Вы ведь внутри осознаете, что это правда, не так ли?

Ответы
Татьяна Букина

Нельзя переступить черту

Dream Killer

Вы из тех, кому это не удалось. А это возможно. Вы просто думаете общественным мнением, что вам навязали.

Татьяна Букина

Есть высший суд,суд разума

Dream Killer

В него верят только те, кто туда попадет.

Татьяна Букина

Демагогия,надо оставаться гражданином,иначе хаос

Dream Killer

Хаос хаосом, а я в этом не участвую.