Лара

Если на упаковке с бытовой техникой нарисована рюмка, это значит, что технику надо обмыть?😉

Ответы
Роман Смирнов

купил бесшумную стиралку 2 недели стирал , при отжиме разворачивается . капец .... друг спросил : а ты монтажные болты выкрутил ⁉️ - какие 😅

Лара

😂

Роман Смирнов

вот и я ржу

Лара

Инструкции не читаем😅

Юрий Бббббб....в

Обязательно!))) Ну, а если серьезно, это говорит о том, что товар хрупкий и может разбиться!

Лара

😁я в курсе)))

Юрий Бббббб....в

Вот и ладушки! Но, обмыть надо!))))))))

Лара

🖼

Юрий Бббббб....в

Ну, за то чтобы не ломалась!)))))))

Лара

👍

Лара

🙂

Юр
Юрий

Даже если нет рюмки-все равно обмыть! Традиции не надо нарушать! 🖼

Лара

😅

Юр
Юрий

😜🌹

Лара

Юр
Юрий

Не проявилось.

Лара

Позовите меня пить водку,
Не надейтесь, что не приду,
Принесу вам в подарок селедку,
Сам почищу и маслом полью;
Лучок нарежу колечками
Толщиной, чтоб хруст звучал;
Черный хлебушек, Бородинский,
Огуречек и сальце взял!
Не вернешь уже то, что прожито,
Да и не стоит о прошлом жалеть!
По рюмашке, за Наше здоровье,
И уже так хочется петь!
Вы часть моего сердца,
Берегите друг друга всегда,
Находите свободное время
И встречайтесь почаще Друзья!

Юр
Юрий

🖼

mk
maik kunin

Это понятие-только как повод у алкашей! Начать с граммульки.и проснуться под столом!

Лара

Но Вы же тоже говорите чужими словами, вернее делаете выводы

mk
maik kunin

Анализируя новости обеих сторон.

Лара

У каждого своя правда

mk
maik kunin

Вот я и говорю. Осталось не много подождать И правда всплывет. Кто победит.!

Лара

Ждем

Владимир Миндин

Это значит, что техника хрупкая. Осторожно, не ронять. Но отбмыть нужно обязательно.

Лара

😁🤝

Yury Panteleev

А это - идея. Закажу себе футболку с таким логотипом. Пока только такая🖼

Лара

Прикольно))

Yury Panteleev

Эт тебе не прикид я-ля сиу

Лара

Штучный экземпляр

Yury Panteleev

как и я)))

Лара

😅👍

Валерий

Бывает так что цена обмывания превышает стоимость того, что в коробке🤣🤣🤣

Лара

Верно подмечено, но сам факт покупки радует))

Валерий

А то🤷‍♂️

Лара

🙂

Рустам И.

Это древний ритуал, без этого техника возможно вообще не будет работать

Лара

Понимающий товарищ)

Вадя С Хитровки

Ну.. и это тоже! 😉 А если серьёзно, то это означает, что вещь хрупкая.

Лара

😁 я знаю

Анатолий Серёга

А инструкция должна начинаться так: - Ну, что? Уже сломал, придурок?

Лара

🍫

Лара

🖼

Лара

🙂👍

Ру
Руслан

Выпивай ! ) Только не делай целью ! )) Люби !!!!! )) И пусть тебя любят )

Лара

И вы любите и будьте любимы.

Лара

🖼

Макс Янов 🇷🇺

Почти. Это значит, что если разбил - придётся набухаться с горя. ))

Лара

🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

там пустая рюмка изображена, ну типа грузчик трезв должен быть

Лара

😅👍

Владимир Инкогнито

Это хрупкая техника и кантовать осторожно. Обмыть тоже нужно.

Лара

Ноги как ноги

Владимир Инкогнито

Некрасивые ?!

Лара

Обыкновенные

Владимир Инкогнито

Или длинные , стройные и красивые с миниатюрными ступнями с аккуратными красивыми пальчиками?

Лара

Когда-то были.

Александр Евченко

Это если она на экспорт идёт\для тупых\ а мы и без рюмки обмоем

Лара

🧐

Nekto Imiarekoff

А если рюмка нарисована с двух сторон коробки - то дважды! )))

Лара

😅

Ал
Александр

А если рюмка перечеткнута, значит технику обмыли до нас.

Лара

Успели...🤨

Ал
Александр

Ах они...

Лара

Нехорошие

Vladimir Leonov

да, на необмытые покупки гарантия не распространяется.

Лара

😅👍

Вадим Иванов

Вы повод ищите. Не утруждайтесь. Есть что выпить-пейте.

Лара

🖼

Вадим Иванов

Ваше моление сердца учтено в Небесной канцелярии и занесено в ваш посмертный формуляр...👼

Лара

😜

Павел Маликов

Отличное наблюдение!))) Просто конгениально!))) Браво!))))

Лара

😁