Александр Авдеев

Кто не знает молитву Ангелу Хранителю?

Ответы · страница 3
Ирина Y

я не знаю.

Александр Авдеев

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя, ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Ирина Y

Я молюсь Богу Отцу во Имя Иисуса Христа.

Десант

Я не знаю!

Александр Авдеев

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя, ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь. 💗

Александр Неважно

Я не знаю.

Александр Авдеев

Марина Барышникова

напишите!

Александр Авдеев

Алла Юзикеева

я не знаю

Александр Авдеев

Мari Я

напишите

Александр Авдеев

Ангеле Божий, хранителю мой святый, с небесе мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя, ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Леди Мила

я не знаю

Александр Авдеев

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя, ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрсни, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Зарина

скажите

Зарина

ок

Александр Авдеев

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.

Зарина

спасибо

Элеонора Зайчик

Я знаю!

Александр Авдеев

А Вы хотите узнать, какие?

Александр Авдеев

1. Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя, ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь. 2. Ангел мой, пойдём с тобой, ты впереди, я за тобой.

3. Господь впереди Богородица позади Ангелы Хранители по бокам, что им то нам .

Элеонора Зайчик

Очень Вам благодарна!!! ❤️

Нина Наумова (Иванова)

Многие

Александр Авдеев

Елена Кирилова

атеист

Александр Авдеев

Даниил ...

ни кто

Александр Авдеев

Канат Баянбаева

скинь

Александр Авдеев

Ку
Кукулькан

)))))))))

Александр Авдеев

Я этому научился у других, тех, которые были более сведущи в этом вопросе. У святых отцов.

Ку
Кукулькан

человек сведущ от рождения, этому нельзя научиться у других.

Александр Авдеев

Значит со мной не всё в порядке, если я исключение из этого правила?

Па
Партизанка***

я знаю: Aniele Boży, stróżu mój, ty zawsze przy mnie stój. Rano, wieczór, we dnie, w nocy bądź mi zawsze ku pomocy. Strzeż duszy, ciała mego i doprowadź mnie do żywota wiecznego. Amen.

Александр Авдеев

Понял, я немного знаю Польский язык.

Эля Лисовицкая

знаю.

Александр Авдеев

Прекрасно!!! Вы на 2 месте. ❤️

Эля Лисовицкая

а почему на 2 месте.спасибо.

Александр Авдеев

Вы вторая, которая знаете эту молитву. Есть ещё одна молитва Ангелу Хранителю. Вот она. Ангел мой, пойдём с тобой, ты впереди, я за тобой.

Эля Лисовицкая

а есть еще одна Господь впереди Богородица позади ангелы хранители по бокам что им то нам .спасибо

Станислав Щеглов

Я!!!

Александр Авдеев

Станислав Щеглов

Вот наставили на путь истинный!

Александр Авдеев

ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ, ЧЕМ МОГУ. 🙏

Master Master

Я.

Master Master

Не стоит - память, знаете ли не та, интернет редко бывает.....

Александр Авдеев

У компьютера память не та?

Master Master

И у него на такое тоже, он у меня агностик ярый....

Алексей Миркин

Я.

Александр Авдеев

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бо га с небесе данный! Прилежно молю тя, ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасенспасения направи. Аминь.

Алексей Миркин

Мне гораздо интереснее,что говорили и делали на славянских обрядах.

Алексей Смолин

Я.

Алексей Смолин

Буду рад. Хоть и везде со мной в сердце - "Отче наш"...

Александр Авдеев

Эвелина Тавгазова

Я.

Александр Авдеев