Ва
Валерий

Купало, как и почему этот праздник отмечали в
древней Руси и отмечают по ныне Славяне Русы хранители Староверы.
Главный ключ к трактовке праздника, в
его дате. Летнее Солнцестояние – 21-22 июня сегодняшнего календаря. Основная
функция Купало – объединение (купа) полярных энергий на основе любви, а не
борьбы. Явь (ян) – Навь (инь) ; Небо – Земля; Огонь – Вода; Мужчина - Женщина…

Ответы
"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Праздник "Ивана Купала". Мамка Ваньку искупала. А Вы полемеку развели.

Ва
Валерий

а вы бы молчали в тряпочку

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Что бы Вам ответить, для того что бы Вы начали думать умом, и не оскарбить Вас?

Ва
Валерий

молчи в тряпочку

Ва
Валерий

🖼вот подлечись и заткнись

Fenix🇱🇹

Знаю это