Ал
Алексей

Знаешь ли ты о втором Пришествии Христа которое будет?

–2
Ответы
Ев
Ева

это самое, которое будет, еще с 80-ых годов прошлого века слышу..как и про конец света... тему мусировать можно вечно..

Тим

Пути господни не исповедимы...когда незнет никто...

Андрей Будняев

Будет-не будет.Это никому не известно.

Андрей Будняев

На всё воля Аллаха!

Ал
Алексей

а воля ЕГо прийти и спасти человечество

Андрей Будняев

От чего спасать? Всё и так замечательно.

Ал
Алексей

🤣🤣🤣 все замечательно. Путин геноцид ведет и куча диктаторов на планете уничажают народы у него все хорошо

Андрей Будняев

Ааа. В масштабах планетарных это локальная суета.Так всю жизнь случалось- войны.С первых дней цевилизации.

Ма
Марина

Для меня он и не уходил, он живой.

Кс
Ксения

Я знаю о пришествии зсу

Ольга Макеева

Ни до пришествия.

А Не Скажу

нет ..

Ви
Виктория

разные религиозные секты каждые 20 лет или 19 все вещают. Особенно Свидетели Иегова

Ал
Алексей

но когда єто будет на самом деле никто не знает.

Ви
Виктория

конечно