Барон Де Гофмансталь

Если женщина приглашает мужчину в кафе поужинать, кто оплачивать должен?

Ответы · страница 5
Т@Ня

кто приглашает, тот и оплачивает или договариваются каждый за себя

Лидия Куркина

Кто приглашает тот и оплачивает. Но у нас принято мужчине платить

Ванюшин Вениамин

Кто приглашает , тот и оплачивает , тем более гендерное равенство

Скорпион Иванович

Мужчина! Не мелочись! Она потом расплатится известным способом!

Барон Де Гофмансталь

А оно мне надо? Толстая, с целлюлитом, у меня на нее не встанет!

Скорпион Иванович

Не обязательно он должен стоять-отсосёт!

Ольга Чернышева

Кто приглашает, тот и платит. Но могут и договориться напополам.

Андрей Берзенин

На западе женщина, у нас мужчина. Если он себя, конечно, уважает

Александр Хохлов

Если оплатит мужчина, то вечером придёться расплачиваться вам

Елена Скиба

НЕ КОГДА ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ, ВСЮ ЖИЗНЬ ОПЛАЧИВАЮТ МУЖЧИНЫ

Барон Де Гофмансталь

А Вы когда-нибудь приглашали мужчину в кафе?

Елена Скиба

В КАФЕ НЕТ, НО СКАЗАЛА ПОЛЯНУ НАКРОЮ (ЗА ОКАЗАННУЮ МНЕ ПОМОЩЬ), МОЯ БЫЛА ЗАКУСКА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КУПИЛ ОН, САМ ПРИНЁС

Юлька

Мужчина не позволит платить женщине, если он Мужчина, конечно.

Барон Де Гофмансталь

Значит не ходить? Ему не нужен ни этот ужин, ни это кафе, ни эта женщина!

Марина

каждый сам за себя, а то можно расценить, как домогательство😉

Барон Де Гофмансталь

Ай, как мне нравится Ваш ответ! Пожалуй лучший из 368!))🌹🌺🥀

Жанна Антонова

Он, если он конечно мужчина, то не позволит платить за него ей

Барон Де Гофмансталь

А если она ему неприятна и он вообще не желает никакого ужина ни в каком кафе, но она очень просит? Послать ее и не ходить?

Марго Беккер

Воспитанный мужчина-быдло не имеет об этом понятия🤷‍♂️😠

Барон Де Гофмансталь

Замужняя женщина приглашает мужчину, которому она не просто не нужна, но и неприятна, приглашает в кафе, чтобы о чем-то попросить, и ему еще платить?

Марго Беккер

Не намерена мусолить быдляческую тему

Барон Де Гофмансталь

Странно, судя по тону и манерам, тема как раз именно Ваша☺️

Марго Беккер

ещё раз *вякнешь* в ЧС суну-общаайся с быдлом твояя тема

Барон Де Гофмансталь

Так хамло, встаешь раком, получаешь коленом под сраный свой зад и летишь в ЧС🤣

Дина Балушевская

Оплачивает приглашающий, но можно предложить каждый за себя

Надежда Тихонова

Приглашающий,если приглашённый-жлоб.👍 😜

Барон Де Гофмансталь

Большинство женщин думают иначе. Я думаю, мнение большинства - верное)))

Надежда Тихонова

Как всегда побеждает-большинство,принимаем и не оспариваем😌

Надежда Тихонова

Но кто то из мудрых сказал:Не всегда надо слушать большинство,потому что даже миллиард мух не заставят меня поверить,что гавно вкусное.🤣

Барон Де Гофмансталь

Возможно, если человеком считать только себя, а всех остальных людей - мухами.

~E
~ Eva Lansca ~

Прям приглашает ?? Или всё же предлагает в кафе встретиться ?

Барон Де Гофмансталь

Просит встретится в кафе чтобы о чем-то попросить.

Сергей

Владелец кафе - пусть радуется , что мы вообще к нему зашли !!!

Наргис Артыкова

мужчина, если сам себя уважает, не даст заплатить женщие=не

Барон Де Гофмансталь

А если она ему противна? Не ходить?

Наргис Артыкова

да конечно не ходить, себя просто уважайте

Ир

Не знаю..подобного в моей жизни еще не происходило..🙂

Sa
Sarman

Если приглашает мужчину, то он должен оставаться мужчиной.

Лё
Лёля

А мужчина выходит согласен, чтобы за него платила женщина?

Барон Де Гофмансталь

Мужчина вообще не хочет ее видеть, не хочет есть эту еду, не хочет терять время, но она просит о помощи, послать подальше и не ходить?

Лё
Лёля

Сложно определить сразу. Может и нуждается в помощи, а может, коварная дама в сети заманивает.

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! И еще платить за это?