Ответы
Вера Сергеевна-V
Летняя знакома фанатично ))) И сам улов благословлял на это Но ...с зимней .слава богу ,не знакома Иначе в валенках ко льду примёрзну точно - не уйду )))
Ζυ
Ζυγωτός
мы тоже раньше целой семьей выезжали на пруд порыбачить и просто отдохнуть... было забавно наблюдать за детворой как они рыбачат...
Nekto Imiarekoff
Ошибаетесь. На летней рыбалке неумеренная пьянка чревата обгоранием и солнечным ударом. На зимней - обморожениями и кирдыком.
Эв
Эвелина
Да ладно вам ,не все же пьянь,я вообще не пью ,но люблю подледный лов .
Янг Николсон
отнють, там мормышка, а, там уда
Татьяна Ковалева (Павлова)
не люблю вообще рыбалку
Максим Jw
Не всё так примитивно.
Пан Змій Zp.ua
Зимой неееее!
Пан Змій Zp.ua
Пусть я лучше летом буду кормить комаров, чем зимой раков.
Марго Беккер
B 10 ky!
Ва
Василий
.......