Анна Батырова

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать?

Ответы · страница 2
Александр Цифанский

дак набери мой ......я всегда тебе помогу хоть днем хоть ночью ..для этого и должны быть друзья

Александр Цифанский

нет это уже поледний раззз

Александр Цифанский

а чего еще небыло?🤔

Александр Цифанский

дак я не пью ......с чего взяла?

На
Наталья

Ну да, конечно... сказочник

Александр Цифанский

за собой смотри ...........за мной посмотрят шлюшки по вызову)😁

Юрий Коваленко

Набирать надо самого надёжного человека, которому доверяешь самое сокровенное.

Юрий Коваленко

Если не секрет, правда не удобно спрашивать, а Вам сколько?

Чашка Cоffe... С-Петербург

54 годика и 2 месяца)))))))))))

Юрий Коваленко

Так у Вас всё ещё впереди, а вот мне уже 76 в ноябре стукнет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да у нас у всех много шансов. Только бы здоровья хватило)))))

Юрий Коваленко

Здоровый дух в здоровом теле. А состояние здоровья зависит от себя самого. Надо не забывать о зарядке, чаще бывать на природе, набираться сил от своих деревьев, любить природу.

Аркадий Лукин

Нужно набрать свой номер. Получив поддержку от себя потом получаешь и от других.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я бы так и сделала, да на мой звонок самой себе нет ответа. Где я в это время нахожусь-не понимаю)))

Аркадий Лукин

Тяжелей на свете видно нет пути , чтоб в момент критический вдруг себя найти.

Нина Ксеньчук

Тяжко. Ахматова говорила: полное одиночество -это когда некому рассказать сон.

Светлана Иванова

Как я вас понимаю! Ещё раз убеждаешься,что нужно рассчитывать только на себя!

На
Наталья

По сути да...Вряд ли кто захочет выслушать...своих проблем хватает

Светлана Иванова

Вот и я об этом...держитесь...мужества,мудрости,терпения,и удачи!!!🌹🌹🌹

Вадя С Хитровки

Или как вариант: Когда нужна поддержка, а самые близкие наоборот. добивают

Чашка Cоffe... С-Петербург

Знакомо. Особенно сейчас полоса такая

Александр Ясноокий

Редкое явление, но меткое. В такие моменты начинает говорить душа 😘

Гаухар Уразгалиева

согласна, это печально! особенно когда все пропадают и никто не позвонит.

Владимир Богомолов

набирай , службу поддержки........ (Обязательно потребуют оплатить звонок.)

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха)) И появится новая проблема)))

Владимир Богомолов

Несомненно.................!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Которая перешибет все старые)))

Владимир Богомолов

Ну .....Хоть чем то , будет голова и руки заняты.............................

Владимир Богомолов

Ну вот..... Начало положено. Смех - залог успеха !!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Смотрицкий

...................................................................................................................................

Peva .

Живите и надейтесь ТОЛЬКО на себя и тогда не надо будент никому звонить

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да мне надо было шкаф вынести. Надежда на себя не смогла помочь

Peva .

Зовите дворника и платите ему 200 р. Вот и решена проблема

Чашка Cоffe... С-Петербург

Решено уж месяц назад. Все нормально))) не в шкафе дело

Ро
Рома

меня много раз предавали .и больше я ни накого неразчитываю а решаю сам

Александр Пилюков

наберите мой номер +7 950 021 4973 Санкт -Петербург выслушаю Вас и поддержу ...

Сергей Рожок

друзья познаються в беде .а поддержку может оказать даже посторонний

Дядя Миша

У меня почти такая ситуация была, так ведь ВСЕ подумали, что я шучу!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если мы стали не нужны, значит сделали слишком много хорошего

Дядя Миша

Очень правильная мысль! Но и себя казнить уже поздно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да и не нужно. Мы такие уже навсегда

Дядя Миша

Похоже так, потому что до сих пор, как бы обидно не было, обращаются за помощью (даже за мелкой) старые "друзья" и я помогу, чем могу.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как говорил актер Евгений Леонов, "Вы злые, потому что слабые. Добрым быть труднее"

Sabyrjan Balgabay

Нет. Самое ужасное это когда тебе хочется в туалет, а туалет занят.

Анна Батырова

а можно к соседям постучаться

Sabyrjan Balgabay

А что если они не впустят дом

Анна Батырова

там где я живу очень добрые соседи

Бахтиер Базаров

А ты определись, какая помощь тебе нужна.И набирай тот кто нужен...

Анна Батырова

а если финансовая нужна, кому набирать?

Игорь Лачин

Ждёшь телефонного звонка, а звонит... будильник! Клара Новикова

Борис Кучеренко

так это же хорошо, когда не знаешь кого пригласить в этот раз

Чашка Cоffe... С-Петербург

А в прошлый кто-то отозвался?

Борис Кучеренко

это знает только тот кто звонил, ведь все номера в вашем телефоне, только набери

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ни в этот, ни в прошлый. В будущем посмотрим

Борис Кучеренко

а что так, без общения небось скучновато будет

Андрей

Бывает такое, особенно когда надеялся на человека , а его нет