Марина Скидан

Мне прислали письмо от администрации Кировского района СПБ о том, что я являюсь выбранной путем случайной выборки Кандидатом в присяжные заседатели по Кировскому району СПб. Теперь думаю, а как бы отказаться, и вообще это возможно? Меня ведь не спросили хочу ли я? Могу ли я?

Ответы
No Dl_K

избирают путем открытого голосования по представленным документам (на кандидата)

No Dl_K

как они Вас оповестили?

Марина Скидан

по почте письмом. Из ящика достала

No Dl_K

так же и Вы им))))

Марина Скидан

а может позвонить..

No Dl_K

я написал Вам свое мнение

Ев
Евгений

Но это правда. Хотите откажитесь. Присяжные именно так и выбираются.

Марина Скидан

я не знаю ещё. Пока не решила. Скорее всего позвоню им

Ев
Евгений

Марин, как захочешь. Я просто описал что это правда и как оно на самом деле...

Марина Скидан

😊Спасибо вам!))

Naftalin Medvedyakis

вы на мой взгляд слишком легкомысленны, молоды...годитесь😎

Naftalin Medvedyakis

Геде ваша гражданская позиция!?....гражданка Скидан?

Марина Скидан

Да чихала я на всех граждан! Я и в выборах не учавствую.Все воры

Naftalin Medvedyakis

тоже позиция

Марина Скидан

ну да. Я очень и очень занятой человек! Даже сейчас понимаю что надо идти и делать работу

Naftalin Medvedyakis

извините, я думал вы наследство загораете🤔

Га
Галина

Моей подруге тоже такое прислали

Марина Скидан

и что она сделала?

Га
Галина

Ничего! Это дело не быстрое и вас могут пригласить участвовать в суде только если осужденный вас выберет, и только раз в год

Марина Скидан

а вашу подругу выбрали? Тут написано что это на время с 2018 по 2021 год

Га
Галина

Да она тоже недавно письмо получила. Она юрист и поэтому сразу все выяснила. Так что не волнуйтесь, возможно вам не придётся участвовать в заседаниях

Марина Скидан

😊очень славно!

Ёk
Ёka

Так и написать, отказываюсь😊

Марина Скидан

куда написать?

Ёk
Ёka

На имя отправителя, в администрацию кировского района спб

Марина Скидан

а по электронке можно?

Ёk
Ёka

Вам пришло бумажное письмо?

Ёk
Ёka

думаю надежней будет отправить так же бумажным

Марина Скидан

Тут есть сверху электронный адрес и телефоны

Марина Сарычева

ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ!

Марина Скидан

а на каком основании? Тут написано что это мой гражданский долг

Марина Сарычева

А ВАМ САМОЙ ИНТЕРЕСНО? МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ Я ОТКАЗАЛАСЬ!

Марина Скидан

нет я занятой и так человек! Прислали письмо и положили в почтовый ящик

Александр Петров

дают бери бьют беги

Марина Скидан

я кино смотрела и это было опасно. Да мне это не интересно. если бы за это платили то ещё куда ни шло

Марина Скидан

и к тому же пока я там куда то хожу у меня работа стоит и я теряю в деньгах

Александр Петров

если вы уже всё для себя решили тогда действуйте

Марина Скидан

😊 Я ещё не решила. Сначала узнаю все тонкости

Александр Петров

и это правильно

Александр Евсюков

-200,-и усе пройдет.

Александр Евсюков

нет,-а вас)

Марина Скидан

просто вы задаете вопросы о сексе как шлюха.

Александр Евсюков

)-покажи пример)

Марина Скидан

нет. Вы мне не интересны. К тому же и пьете ещё

Алексей Авдеев

а ты хочешь?

Марина Скидан

нет

Алексей Авдеев

тогда и ответь им... адресату. "я не способна на такой ответственный шаг"

Марина Скидан

мне некогда! Я занята очень! Своя фирма и свои дела. Все государственное это профанация

Алексей Авдеев

вот и ответь адресату

Марина Скидан

я отвечу

Алексей Авдеев

и не парься

Татьяна Алексеева

.