Оксана

Приветствую всех! Кто смотрел сериал "Перевал Дятлова" 2020г. ? Ваше мнение? Стоит смотреть?

−1
Ответы
Алекс Венцель

Не смотрел,но есть самая реальная версия о тайно сбрасываемых тогда америкацами осветительных ракетах для спутниковой фотографии местности что и могло привести к трагедии...Термобарический удар мог заставить туристов выскочить голышом на мороз, а потом холод их и добил...

Эл
Эльвира

Они напились настойки на мухоморах, поэтому словили глюки. Американцы тут ни при чём.

Алекс Венцель

Интересно, где зимой они откопали мухоморы?

Эл
Эльвира

Нигде. В деревне настойка была у местных.

Serg

Сначала очень хотелось посмотреть. Потом остыл. Может позже осилю. Гибель ребят как только не преподносили. И это оперируя фактами. Зная склонность режиссеров видеть всё и вся по иному как то даже не тянет....

Serg

Фильмы на исторические темы о которых мы много что знаем настолько исковерканы особым видением что представляют собой полную чушь. Они нас за дураков держат?

Yra Kozlov

когда знаешь правду сил смотреть эту туфту нет. этих сереалов уже тысячи

Юрий Конкин

Снято здорово и работа актеров не плохая) Сюжет полностью фантастика

Эдуард Неизвестно

Смотреть ни к чему. Все равно нам правды никогда не скажут.

Сергей..

Посмотреть можно, но именно как художественный фильм...)

Сергей..

Пожалуйста...))) Я, посмотрел... достаточно одного раза....

Бо
Бока

мозги компостируют всем. никто не узнает, что там было

Осеннее Настроение

Фильм основан на реальных событиях или на мифе?

Осеннее Настроение

Режиссер по-любому придаст фильму мистики или демонизма.

Ан
Антон

Как фильм стоит, но ни слова правды там нет.

Николай Скороходов

..не смотрел ... но много накручено вокруг ...

Fr
Franck

Ты инфантильна, что не можешь сама решить

Оксана

спрашивала мнение, интересный или нет

Fr
Franck

Написано стоит это смотреть

Гр
Григорий

Посмотрите. Убедитесь что хрень полная.

Вольный Ветер

не смотрел.. историю уж больно грязная

An
Andrey

Если есть время, да!).... (я не смотрел)

Ал
Александр

Это тнт сняли что ещё тут говорить

Nikola Mahkov

-с приветом-нет одна муть!--👍

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Алексей

Можно. Но...................

Елпидифор Сидорович

Нет....враньё

На
Наблюдатель

не