Ксения

В некоторых случаях, дверь в прошлое надо не закрывать, а брать кирпичи, раствор, мастерок и замуровывать НАФИГ!

Ответы
Сергей Евич

...только заранее убедившись, что обернувшись после замуровывания, ты не окажешься в бесперспективно для дальнейшего существования изолированном пространстве... А?

Лариса Вараксина

Точно я так и делаю но некоторые» подруги» стараются всёже дверь открыть и я поменяла свой номер телефона ясейчас Настроение хорошее 💕💕💕

В2
Версия 2.0

Обычная история

Лариса Вараксина

Да увы это так многие от « подруги друзей» страдают

Александр Французов

Не соглашусь без прошлого нет будущего и на расстоянии впемени мы можем понять и оценить те или иные поступки и их правильность

В2
Версия 2.0

С эти согласна, конечно... Бывают, правда, моменты, когда уж лучше забыть

Александр Французов

Ну возможно конешно

Бизсовисный Катяра

я делаю по другому...переходя мост подкуриваю и не оглядываясь швыряю горящую спичку назад...))) пусть горит к едрени фени...)))

В2
Версия 2.0

С дверью что делать?))) Может так же?)))

Бизсовисный Катяра

не!!! одевай каску и ставь против нее пушку!!! пусть только сунуться...гады...😂

В2
Версия 2.0

Только один вопрос... Спичку куда выбросить?)))

Бизсовисный Катяра

драсти....а фитиль на пушке чем поджигать будешь?)))))

В2
Версия 2.0

Вот блин... Даже не подумала))) Спасибо!

Бизсовисный Катяра

та не вопрос!!!))))))

N Net

Если в настоящей жизни все отлично, можете хоть настеж открыть эту дверь все равно никто не придёт

В2
Версия 2.0

Возможно

Sh. S.

Память бы ещё свою замуровать. Или как в компе. Не сохранять по умолчанию

Алексей Конищев

Не согласен. Там есть моменты жызни, на которые стоит обратить внимание.

Сергей Козырьков

Без прошлого нет настоящего и будущего,может просто смотреть вперед

Людмила Ваулина

Да это можно сделать, но всё прошлое остаётся в памяти на всю жизнь.

В2
Версия 2.0

это да... остается...

А. Н.

Нет просто вырыть перед нейяму, и кольев тууда остриём вверх...

Владислав Кравцов

Сначала решеточку армировочную наварить, чтоб уж наверняка)

В2
Версия 2.0

Не строитель... Учту...

Владислав Кравцов

Всех благ. Главное - на новом листике старыми фломастерами не рисовать)

Георгий Гузиев

Не получится. Надо мозги менять. Но этому ещё не научились

В2
Версия 2.0

Да?

Ольга Анненко

и цемент брать не современный,а советский.чтобы на века!!

Ал
Алексей

И ещё вернее - повеситься, что бы прошлое не настигло))

В2
Версия 2.0

нет уж

Ал
Алексей

Ваше право.

В2
Версия 2.0

мое

Павел Мерзликин

Перед последней дверью и оглянуться будет некуда.))

В2
Версия 2.0

А смысл?

Павел Мерзликин

А и правда.)))

Александр Уколов

ну если стыдно перед своим прошлым то конечно да!

В2
Версия 2.0

Может быть и не стыдно.. может быть страшно...

Александр Уколов

страшно? непонятно, как это?

В2
Версия 2.0

Что-то ужасное произошло... Нельзя вспоминать..

Хасан Дакаев

прошлое и так умерло не вернуть шагай перёд

В2
Версия 2.0

А память? Боюсь замуровать и то-то очень важное... Но есть такие моменты, когда только так и приходится делать,,, Но это лишь моменты...

Sergei

😱 Видимо пугающее у Вас прошлое.😆

В2
Версия 2.0

Совсем нет... Только один момент... С памятью о которым я бы с удовольствием это проделала...

Sergei

Бывает.😏

Константин Лисицын

Проще -порукгаться.яУказать свое место...

Виктор Бабенко

не помня прошлого не найдешь будующего

В2
Версия 2.0

Бывают такие моменты, которые уж лучше забыть

Виктор Бабенко

моменты и делают нашу жизнь

В2
Версия 2.0

Это правда