Rita

Кто был первым гастробайтерем в истории России?

Ответы
Михаил Гехт

Первым известным экспатом был Рюрик. А гастеры издавна, особенно, как и сейчас, строители.

Кр
Красавчик

Путин. Он про себя говорил, что... как раб на галере. Говорит, значит был.

Лариса

Гастро - это желудок. Вы о чём мадам? байтерем - вообще, не поняла.

Ду
Душа-/-Ввысь

Немцы. Первому императору нагему Петру корабли строили

Rita

Его при Петре уже не было,скажу по секрету,Петр завез из-за границы кошек,для борьбы с грызунами в Эрмитаже.

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно, что при Петре его уже не было я же не об этом. А кошек ну завез и что. Про немцев же я правильно сказала

Rita

Настя,спасибо.

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно, признать не свою правоту вам через себя не переступить. Удачи

Rita

Вам тоже всех благ.

Джеймс 😉

Гастро байтер?🤣🤣🤣🤣🤣 это хто такой???

Rita

Да никто и фиг с ним.

Прохор П

Кто это знает. Регистрации тогда не было.

Elena Salope

ГАСТРОбайтер - это как-то связано с едой?

Людмила

Может быть - гастарбайтером?

Rita

Простите,просто не знала, как правильно,но суть вопроса остается прежней..

Людмила

Все иноземцы,которые приехжали в Россию на заработки,видимо ещё со времён Крещения Руси.

Wlad Korn

Пушкин. 😀

Rita

Пушкин-доморощенный как бы сейчас сказали Россиянин.

Та
Тая

Рюрик )))

Та
Тая

Если покопаться , можно и до котов найти )))

Rita

Не остроумно.

Та
Тая

Мило очень про котов

Rita

Спасибо!

Та
Тая

Не за что )) Красиво , правда ))

The Мишка На Юге

Мазепа