Ол
Олег

Вот представляете что у Вас за уровень?)))) Но моральный наверное сначала...а потом интеллектуальный . Вы утверждаете что "Не было плана взять Киев за 3 дня!" Ну и кто Вы после такого убеждения?! Взяли бы его за три дня...Не было бы за этот год СОТЕН ТЫСЯЧ УБИЙСТВ! Вы ! И Путин. Считаете не надо было брать Киев за три дня! Потому что тогда...как убить сотни тысяч людей?!!!

Ответы
Александр Максимов

Поймите Олег, если бы была попытка взятия Киева, то почти все потери были бы среди мирных жителей, которыми до последнего прекрывались бы Украинские фашисты, а в первую очередь щитом бы пошли русскоговорящие с русским менталететом!! Затем пошли бы в ход просто мирные и в конце только были бы откровенные военные Украинские фашисты!! Вспомните Мариуполь!! Поэтому мне кажется, что Россия проверила степень лояльности и запуганности людей и откатилась для планомерного зачищенная именно зсу и военных украинских фашистов!! И чем больше их кончится, тем быстрее здравый народ Украины возьмет власть над фашистами!!

Ол
Олег

а что Мариуполь?! Его блокировали ...город лишили связи ...и пошли на штурм! И пофик было Путину что там мирное русское население ! Правильно?

Александр Максимов

Его блокировал Азов!!!! Мой брат и сестра с семьями сидели там и не могли выехать до того момента, пока российские воска не разбомбили азовский блокпост, расстреливающий машины с мирными жителями!! После этого мой брат сел в машину и с семьей и 2 людьми еще проехали до Бердянска 6 российских блокпостов и нигде их не терроризировали!! А чтобы вам стало еще понятней, вспомните картины выездных дорог с Мариуполя, перегороженых автобусами по всей Штерне, чтобы легковые машины не выехали!! И видео с российским танком, стреляющим с дороги, которое транслируют в надежде запутать вас, каструлеголовых, как раз показывает этот момент, когда баррикада из автобусов не представила для танка никакой проблемы, а вот для мирных, которым Россия давала коридоры- однозначно препятствовала!!! Но то ж думать надо, а кастюлеголовые способны думать самостоятельно?!!! Варят ли!!! Мой брат знал не по слухам, люди пытались и с левого берега выползти и с правого, но азов пообещал сравнять город с землей и азов это и пытался делать!!

Z*
Z *Ирина*

Когда еще не наступило даты 24 февраля 2022 года, было внезапное нападение на Донбасс, вы это можете сами посмотреть по отчетам ОБСЕ. Область оставили без воды. Внезапная бомбежка частично город оставили без газа. Массовые обстрелы и разрушения в ЛДНР. ..
И вы думаете что это кто то просто так, с просонок от плохого настроения? не планируя ничего? а зачем тогда забетонировали Пески и районы рядом площадью в 11 га? зачем там настроили укрепления и минирования .. зачем навезли оружия?
Или это я только что придумала? Это все есть в инете..
Вот только после всего этого и началось СВО на Донбассе

Z*
Z *Ирина*

А сегодня переговоры те закончены. Началось СВО

Ол
Олег

так мы про убийства детей 8 лет! а оказывается республики Путин не признал и Порошенко поздравил с победой! Так было?

Z*
Z *Ирина*

Поздравил с победой на 9 мая.. Всех поздравлял, и этого дебила тоже поздравил.
А вы о чем?
Не надо было поздравлять?

Ол
Олег

что то ты не оправдываешь его...в том что он республики не признал!)))) Ну как оправдай

Z*
Z *Ирина*

Мир .. это состояние без войны. Донбасс не говорил об отделении. Донбасс говорил о своем особом статусе. Именно об этом и были минские соглашения.
Вы вообще сами дошли до того, что с вами никто жить больше не хочет. Никакого мира с вами Донбасс уже давно не хочет .Слишком много горя принесла Украина этим людям.
Люди помнят все и больше не хотят с вами жить и работать вместе

Любовь

🤔 ... "ни восемь лет назад, ни сейчас, ни одно официальное лицо в России не называло официально конкретных сроков взятия Киева. Например, президент РФ Владимир Путин на публику всё время говорил лишь о том, что "всё идёт по плану".

Наталия

Почему не задавались вопросом когда украинцы на Донбасс стягивали с подачи амеров технику?

Наталия

На Донбассе важнее было. 8 лет люди гибнут от фашистов Украины. И это не смешно, с апреля 2014 года после объявления АТО гибнут на Донбассе.

Ол
Олег

ну пришли на Донбасс ...вторая по мощности армия мира. А точно она вторая ?)))

Наталия

Для нас она первая, Украина мирных жителей уже бы уничтожила, им плевать на человеческие жизни.

Ол
Олег

Первая?!)))) Так которая оставила Херсон...год не способная прекратить обстрелы Донецка...Та которая штрафниками под страхом расстрела не может взять Бахмут ?!))) А может Путин с дружками...все эти годы...разворовывал деньги которые шли на её модернизацию?!

Наталия

Вы знаете причину дислокации Херсона? Зато амеры руками украинцев прекрасно снабжались, на границе Донбасса такие катакомбы, что сколько их выбивать неизвестно, Путин разворовывал? А власть Украины не разворовывалась? Не стоит с протянутой рукой у стран ЕС! Или за красивые глаза оружие поставляют? А не насильно ли у Вас людей забирают в армию? Я знаю и про Украину и нас, у меня бывший муж в Одессе живёт и дочь там родилась. Мои родственники рассказывают какой беспредел, это пока фашисты на Донбассе, когда формирования вернутся, они дадут вам жару...

Эвелина

Олег,вы хоть прочитали ,что вы наваяли...у меня сложилось впечатление ,что это ваши эмоции ..

Ол
Олег

что тебя конкретно не устраивает?

Эвелина

Не устраивает тоталитаризм ,который бы пришел на украинскую землю ,ну не уж то не понятно ? А что вы хотели - каравай ,цветы ,и продолжение ? Нет Украина суверенное и независимое государство и Росси нужно было давно к этому привыкнуть и жить так ,как с другими европейскими странами, а не подминать под себя и не диктовать свои правила жизни . конечно Украина последний форпост между западом и востоком и как выразился один замполит ещё в 1977году ,что воевать лучше на чужой территории ,только почему выбрали именно Украину,так пусть пуляют свои ракеты через Аляску и напрямую ..ато, блин, устроили полигон в Украине

Ол
Олег

я обращаюсь к Россиянам ...которые уверены что это было бы возможно! Указывая им на их тупость! Год идёт война ...все видно и понятно. Но не для большинства

Эвелина

А сегодня ночью.было пламенное поздравление женщин Украины с 8марта. Та все семьи погибших прокляли вас всех ....в жилой массив кинуть ракету и вы хотите,услышать что то доброе в свой адрес ?!(((((( Нелюди вы (((( или опять ракета заблудилась ? Что вы творите ?!?! И как это можно назвать. ?!((((((

Ол
Олег

ты у меня спрашиваешь?!

Эвелина

Но ты же мне пишешь и задаешь вопросы или святой Дух в твоём обличье ?.ты же хотел услышать ответ !!!! Как ,скажи мне ,как так можно ,кем нужно быть ?? Каким отродьем??((((((😭

Ол
Олег

😒

Алина N

мне за подобные высказывания пригрозили тут тюрьмой.Будьте осторожнее

Ол
Олег

🖼

Татьяна Тышкевич

Три дня перешли в больше года. Надо же как-то оправдаться. 🤷‍♀️

Ma
Maria

Если шанс был конечно надо было разбомбить там всю эту хунту..

Ол
Олег

так не было такого плана)))) и какой же был и есть?

Ma
Maria

я не военный стратег.

Юрий Пономарёв

а если бы наоборот... ты бы радовался...

Ол
Олег

как наоборот ?!)))

Nikola Mahkov

-киеф нам не нужен!--

Ол
Олег

убийства нужны

Nikola Mahkov

-да!-уничтожение укров и наемников!--