Жадыра

Если бы вы выиграли в лотерею, как бы вы поступили с выигрышем?

Ответы
Наталья Попова

Я настолько невезучая, что , при СССР выигрывали в лотерею не больше рубля. Правда, когда мне было 10-11 лет, мама послала меня за хлебом, а продавщица мне вместо сдачи всучила лотерейный билет за 30 коп. Мать меня так ругала. А я на него выиграла фотоаппарат. Взяла деньгами и купила себе взрослые часы. И у меня первой в классе они были. Как мне все завидовали.

Ал
Алексей

чудно . я купил 5 билетов времен ссср . и вот знакомая дама просит продай да продай один билет я взял последние . вот я и предложил выбрать . она взяла один . и..... выиграла автомобиль запорожецс ушами

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нусь докупила бы все в квартиру, затем все зависит от суммы выиграша купила бы что то нужноп себе ноутбук мощнее, телефон, мотоцикл, или машину...как то так, а потом бы отдала мама и папе и крестной

Роман Смирнов

учительница нам мелким читала рассказ : муж с женой нашли много денег в лесу , но решили не тратить детям ........фишка в том , начали жить счастливо в моменте 🌠 что есть ✨ без переживаний о будущем

Любовь Яворская

Если выигрыш-большой,то построила бы детский медицинский реабилитационный центр,где детей лечили -восстанавливали бы БЕСПЛАТНО!!!А не собирали бы по СМС на лечение!!!

Сперанский Вадим

Легкие деньги уходят легко. Честно- прогулял бы. Может подправил слегка финансовые дела. Если хватит купил бы квартиру. И в общем то все

Al
Aleksandr

Лотерея это розыгрыш ,это невозможно Априори выигрывают (СВОИ) разработчики этого развода шуллеры ,банкиры , карточники и т,/д

Ас
Асечка

Дала бы маме 100 тысяч на зубы если бы выиграла 200-500, на остальные доделала бы свои дела. Возможно еще кому нибудь бы помогла

Жадыра

👍

Славко Сорванецкий)

Всем,с кем я тусуюсь, погасил бы ипотеки и сказал бы: все, можете на вторую работу больше не ходить, тусуйтесь со мной😄.

Вадим Иванов

Я человек не богатый, нашел куда потратить. И в лотерею много не выииграть, а пару-тройку лямов пристоить просто.

Вадя С Хитровки

Если, допустим, выиграть Джек-Пот "Русского Лото", что маловероятно, положил бы в банк под максимальный процент

Алла Аа

Приюты для животных, ветеринарная помощь качественная бездомным животным, онкобольные. И ещё родственнички

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

договорился б с благфндом - перевел бы всю сумму и после 60 прц бы перевел бы бе проц и налога в свой счет !!

Гражданин Мира Первый :-)

для начала нужно выиграть что бы точно знать каково это, а уже потом подумать что с этим делать )))

Сергей Горталов

Зависит от того, что именно выиграл. Деньги - тратить, вещью пользоваться или подарить.

Игорь Котелевский

Играл в лотереи много , меньше Выигрывал , а Выигрыши в лотерею Все Прокляты !!!

Елена Шитикова

Было дело - выиграла. Домой притащила. Куда ж еще девать стиральную машинку?!

Александр Игрицкий

Работает??

Елена Шитикова

Да. Тогда работала. Да я и не пользовалась ей почти. Сейчас просто стоит в шкафу и ждет, когда увезем на дачу, чтобы и там немного поработать.

Вл
Владимир

Выиграю,тогда решу.А так... :курочка в гнезде,яичко в @изде,а мы яичницу жарим.

Алексей Афанасьев

почти все бы отдал детям на лечение. Что легко пришло, должно так же и уйти

Е'kat'ерина Vitolden

Решила бы свои проблемы, помогла бы близким, и в церковь пожертвования.