Do
Donatas

во времена рейха какими параметрами размерами должна была соответствовать женщина арийского происхождения

Ответы
Fenix🇱🇹

В нацистской Германии население, включая женщин, подвергалось пропаганде, идеализирующей определенные физические характеристики. Например, считалось желательным иметь рост около 170 см, с "здоровыми" пропорциями, что подразумевало умеренную мускулатуру, но не мускулистость. Кроме того, считалось желательным иметь светлые волосы и голубые глаза. Эти "идеалы" были навязываемыми нормами, и многие немецкие женщины пытались соответствовать этому стереотипу.

Do
Donatas

ищу конкретные данные рост вес объем то сё и итд

Do
Donatas

🤝🌷

Fenix🇱🇹

Женщины считались привлекательными, если они имели рост около 170-175 см, обхват груди примерно 90 см, обхват талии около 60 см и бедра около 90 см. Кроме того, они должны были иметь белокурую прическу, голубые или серые глаза, кожу светлого оттенка. Эти параметры были наложены на немецких женщин как идеалы "арийской расы".

Ру
Русская

Рост не менее 170 см, голубые глаза, «правильные» черты лица и пропорция тела, сильные и крепкие физически.

Do
Donatas

🤝🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Блондинка, глаза голубые или серые, не худышка. Такая, как актриса Марика Рёкк.

Татьяна Царькова

А вот это интересно. Расскажите, пожалуйста. 90 - 60 - 90 ? 🤔

Татьяна Царькова

Ах, ты моя умничка ! скромности вижу тебе не занимать....😉

Юрий Ласковец

дошло мне таки лет 10 назад...........поздно но не летально

Татьяна Царькова

а и то верно ! лучше поздно, чем никогда...

Юрий Ласковец

так что я прав

Борис Алиев

Это никому не известно, кроме нацистских идеологов.

Do
Donatas

у них расписано всё было от и до .ща куда то исчезло

Борис Алиев

Скоро, боюсь, снова появится. Нацизм, увы, начал возрождаться. Дураков и дебилов ведь всё больше.

Do
Donatas

да уш 😞

~ Мне Тебя Обещали ~

Родословную наверное проверяли до десятого колена

Do
Donatas

нужно разобраться с этим

~ Мне Тебя Обещали ~

О результатах доложите?

Do
Donatas

далеко ещё до результатов

~ Мне Тебя Обещали ~

Подождём

Do
Donatas

🤝👍🌷

Софья Мустафаева

Таким же статусом, как наши " певички и прости..ки."

Василий Толстихин

ты вопрос задаешь или проверку устраиваешь ?

Нурия Шагабиева

блондинка с голубыми глазами

Do
Donatas

вес рост объем то сё

Нурия Шагабиева

90-60-90 наверное 😁

Do
Donatas

🤣👏👍

Павел Бобров

Моя гуля как раз блондинка с голубыми глазами

Do
Donatas

👍🤝

Михаил Цветаев

К.К.К. Кирха,Кюхе,Киндер...

Александр Мамедов

Это уже все.Адику капут

Do
Donatas

адику наверное.но вот фашизм расцветает

Александр Мамедов

Так причем здесь Россия.

Do
Donatas

где слово россия в вопросе ??? 🤔

Светлана Степанова

Костя Касатов

🤔