Ingrid Z

Из письма в горздравотдел. « У нашего дедушки был приступ почечной колики, мы вызвали неотложку. Приехал в дымину пьяный врач , сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструмент в мамину сумку и уехал. Дедушка так смеялся, что описался и песок вышел! Теперь он здоров ! Спасибо вам за ваших докторов!»

Ответы
Рашит Валиев

Приходит женщина к бабке знахарке. жалуется, что они, как кошка с собакой с мужем живут, каждый день лаются, просит помочь бабку. Бабка дает женщине не большую деревянную палочку и говорит: "Как только муж начнет с тобой ругаться, возьми эту заговоренную палочку и крепко зажми зубами во рту., пока муж не утихнет, зубы не разжимай. Тогда и наладится все у вас" Через несколько месяцев приходит благодарить бабку что все у них теперь хорошо.

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс

не -е-е-е-е-е - давай-ка разберемся в очередности)))

Ingrid Z

Ну начинается... (((( любишь в очереди стоять что ли?)))) А я думала ты особенный... ахаха

Ал
Алекс

обособленный)))

Ingrid Z

Надеюсь в этом не твоя вина?))

Ал
Алекс

отчасти...

Ко
Колиган

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Понятно, что анекдот. Но ведь и в жизни нечто подобное случается

Ingrid Z

И к сожалению очень часто... я сама работала в здравоохранении ... чего только не видела... и хирурги такие же бывали как врач этой скорой помощи.

Ко
Колиган

К сожалению

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆 👍 кто проходил комиссию в поликлинике тому и ад не страшен😁

Ingrid Z

Ну вы то меня перещеголяли с вопросами))) ну они у вас что то слишком политизированы... хотя многие и с юмором похожим на чёрный...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так у нас о политике только и шутить))жаль что по чёрному)) тут читал в британии скандал- у королевской семьи нашли в офшорах 10 миллионов долларов))) бедные короли и королевы))- у нас у виолончелиста в офшорах миллиарды обнаружили и ничего)))пиликает дальше😁

Ingrid Z

Ну да... российские политики и бизнесмены отличаются от западных... это давно известно) но политику вроде было принято обсуждать на кухне)) значит все таки есть демократия сейчас ? Или все таки нет?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это и есть кухня)) только глаз тут намного больше чем мы думаем😁

Ingrid Z

Вот именно))

Вячеслав Шадрин

Вызвали 8-го, приехал 10-го, попросил 100 грамм, а остальное по тексту.

Ingrid Z

Да ... есть немного разные варианты, главное что иногда почти именно так и происходит с врачами скорой помощи...

Вячеслав Шадрин

К счастью, не сталкивался.

Ingrid Z

Действительно к счастью

Владимир Март

Шутки шутками. но я соседку уже два раза возил в реанимацию...

Ingrid Z

Да какие уж тут шутки... это все скорее печально

Владимир Март

Минздрав предупреждает: Не болеть!

Akim Bogatyrev

Слава дедушке, танцуем рок-н-ролл: !

**
********

Наши врачи живого похоронят,а мертвого подымут!

**
********

До этого не мало читал и слышал от жителей Австралии,ведь мы относительно друг друга стоим противоположно

Ingrid Z

Да уж противоположно во всем

**
********

По русски - верх тормашками.

**
********

Можно еще вопрос?

Ingrid Z

Спрашивайте

Оксана Шункиева

Весело..посмеялась...да нет...поржала от души!

Ingrid Z

😊

Анатолий Перевезенцев

Очень плохо об докторах ... И придумано.

Ingrid Z

Да таких случаев сколько угодно... жизненно очень даже

Анатолий Перевезенцев

еще бы эти случаи ВСЕ разобрать без пристрастно ... Продолжаю. Сказала плохо. И про "жизненно" - тоже...

Дмитрий Кочетыгов

эту фигню я в выложил уже не помню кому

Александр Зуев

😀а то взяли моду докторов ругать!

Ingrid Z

И не говорите...)) а вы что доктор?)))

Александр Зуев

Нет, у меня сестренка врач.😀

Ingrid Z

)))

Андрей Яхонтов

Вот такая у нас бесплатная медина...

Анна Сова

вы задавайте вопросы. Вы ж можете...

Ingrid Z

Да без вопросов все ясно)) А так я смотрю на реакцию людей...)) так интересно))

Ingrid Z

😀

Cергей Свириденко

Нам и таких не надо, насмотрелись!

Ва
Валентина

ЭТО МНЕ ЗНАКОМО😀 😀 😀

Ingrid Z

Это нам всем наверное знакомо

Ва
Валентина

СОСЕДКА БЫЛА НА ПРИЁМЕ С ДОЧЕЙ-2ГОДА- ХИРУРГ НАПИСАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ-ЯИЧКИ ОПУСТИЛИСЬ ПИСЮН НА МЕСТЕ... МАТЬ ЗАГЛЯНУЛА В ПАМПЕРС...НЕ ПОВЕРИЛА...ДЕВОЧКЕ БЫЛО ВСЁ РАВНО ЧТО НАПИСАЛ ВРАЧ...

Ingrid Z

А к хирургам уж точно лучше не ходить...))

Ва
Валентина

Я И НЕ ХОЖУ...

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍

Юрий Марков

это новый метод...ты что не знала?

Ви
Виктор

Это похоже на мою историю...Начал учитьтся, меня убрали по состоянию здоровья почек..с тех окаянных лет, прошло уже 48, а врачи не чаго не обнаружили и я нежалуюсь...Каждый год похожу мед.осмотр.по собственному желанию.

Muza

О, врачи ставят угрожающие диагнозы , порой, совсем безответственно.

Ви
Виктор

ОНИ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ НАС....

Muza

🤝

Владимир Н

Очень правдоподобная история

Ingrid Z

Так и было