Люблю Linux

Догоняю я на днях едущий по соседней полосе Тигуан. Весь такой разрисованный цветочками, с приклеенными ресничками над фарами. Сзади красуется надпись "Подруга байкера". И всё бы замечательно, но в водительском окне видна небрежно лежащая волосатая татуированная рука.

Ответы
Ев
Евгения

Сам байкер вёл...и что?..я тоже когда купила красную машину...муж поулыбался...но на мойку на ТО ездил сам

Люблю Linux

🤪👍

Анна Парфирьева

Не, спать не пойду! Буду об этом размышлять всю ночь! Эко меня накрыло!

Люблю Linux

😄

Моро

Байкер подарил подруге не только машину и ещё свою руку?! 😄 🙂

Натали

ну забыла девушка побриться

Люблю Linux

😄

Маржан Омарова

Ну взял напрокат у подруги

Inna Grosfeld

наверно украл или одолжил

Борис Вакс

и что вас удивило?

Юрий Омелько

рука сама по себе была?

Иван Антоненко

о вкусах не спорят

Id
Id1172660

мужлан?

¿¡

🙂 😄

Сания Исмаилова

🙂 😄

Бабайкин Юрий

😲

Люблю Linux

🤪

Татьяна

😄

Марина Шмонина

😄