Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Утром в автобус залезешь - ОДнИ БАБКИ...ну вот спрашивается куда ты прешься в час пик,когда все на работу едут?Ну нафиг они в такую рань прутся куда-то..."-из разговора пассажиров

Ответы · страница 11
Ольга

будет бабкой, узнаете. Они в 5 встают, им надо успеть много.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

три внучки и два внука . старший студент университета

Ольга

так тогда вы сами уже бабка и куда-то прётесь. ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот в этом и вопрос . почему молодежь считает . что только они имеют право на полноценную жизнь . а бабак нужно куда нибудь засунуть . чтоб не мешали

Ольга

Ясно. я сразу не поняла, что это цитата. 🙂 В 55 жизнь не заканчивается и в 75 тоже.

Игорь Трофимов

Они тоже на работу едут. Санитарки, уборщицы, посудомойки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вам не стыдно . что ваши старые мамы на старости лет стали санитарками . уборщицами . посудомойками . где же истинные сыны ?

Игорь Трофимов

Моя мама никуда утром не ездила. Я Вас с небес опускаю на землю, чтобы Вы им не хамили в час пик. Ваш текст: "куда ты прешься в час пик,когда все на работу едут?Ну нафиг они в такую рань прутся куда-то..." Это хамство и свинство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я и не хамлю . это мне хамят . эта я "БАБКА "

Игорь Трофимов

Теперь понятно. Ваш первый вопрос имеет разночтение. Изъясняйтесь понятнее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

жизнь бежит . молодость проходит . и что дальше . старость и всем мешать ?

Serg Kondrashoff

Простите за пошлость... Не прут их больше, вот они и прутся!

Сергей Древетняк

ЦАРЬ ПРИРОДЫ НА РАБОТУ ЕДЕТ, РАЗДВИНЬСЯ МОРЕ, "ОНО" ПЛЫВЁТ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас все старые ездят на велосипедах и велосипедные дорожки в порядке . никто даже внимания на это не обращает

Сергей Древетняк

В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ, И В ТРОЛЛЕЙБУСЕ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К ВОЗРАСТУ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у вас нормальное общество ? ведь многие соглашаются с такими разговором .

Сергей Древетняк

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОБЩЕСТВО ЗАРАЖЕНО ПОТРЕБЛЯТСВОМ, АЛЧНОСТЬЮ И ЗАВИСТЬЮ. ОТСЮДА И НЕВЕЖЕСТВО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сочувствую

Валентина Никитина

меня раньше этот же вопрос мучил, когда ещё самаработала!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сейчас вы куда утром едите ?

Валентина Никитина

сейчас яутром ещё спокойно сплю... на пенсии!😁 😁 😁

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вы только о себе---у каждого свои проблемы и не вам решать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да. я о себе . т к я и есть эта БАБКА . которая преться не известно куда .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы считаете . что никому не мешаете . а вас молодежь за своего признает ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и правильно . зачем лишний раз в зеркало смотреть . пыль увидешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вас каким считают внуки ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но наверно старым , мои говорят . ты бабушка немного старенькая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо . внуки наша гордость

Александр Классический

Надо поговорить с ними о политике, время быстро пролетит

Лариса Пукасова

Да за вашими детками присматривать едут....Для Глупых .....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мои уже выросли . а я никогда не за кем не присматривала . пока внуки росли я еще работала . а мои дети приучены сами себя обслуживать . что вы все унижаетесь . ярлые себе вешаете ." бабушка . помошница " . а на самом деле вы только всем мешаете .

Rita

все бабки,в основном,прутся по своим делам,каждому свое.

Даниил Галицкий

А мне нравится общественный транспорт,там как в татрисе

Анастасия Суворова

незнаю если только в поликлинику посидеть да поболтать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно идти на фитнесс . там все мышцы подтянуться . и костям легче будет

Анастасия Суворова

да может то и надо но у меня идет разрушение кос тей даже как сказать разсщепление костей и нагрузка мне противо показана могут сломатся падать нельзя если сломаю то все не вос тановится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы тоже жили в Караганде . и тоже было трудное детство . и жили в землянках и около шахт . а мой дядя до сих пор там живет 93 года . прошел войну и 26 лет подземного шахтерского стажа . так . что все мы больные . но живем же !

Анастасия Суворова

да конешно не нужно опускать руки

Андрей Верхогляд

бабки тоже люди.им тоже надо даже если просто катаються

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают . а не внуков няньчат. вы как думаете ?

Андрей Верхогляд

нам с женой по сорок,а уже дед с бабкой.вы посмотрите на меня.вот и ответ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже стала бабушкой в 41 год . а когда стану" бабкой ". внуки уже выростут

Андрей Верхогляд

вот вот.совершенно не считаю на

Андрей Верхогляд

вот вот.совершенно не считаю на

Инга Иванова

Согласна!Хотя я тоже старуха,НО я же еду ПО ДЕЛАААААМ!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да . какие дела у старух ? можно и в старой одежде ходить . и в рваных тапочках

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как так нельзя . а высказывание старух . да что нам нужно ?

Владимир Лоскутников

А они прутся няньчить внуков что бы дети могли работать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бедные дети . и зачем их на свет рожают . всем они мешают . родители должны работать . так пусть работают без детей .

Александр Васильев

Они еще вечером когда едешь с работы умудряются ездить.

Gerrderoff Gerrder

К дедкам на свидание спешат... жить то недолго осталось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наоборот . нужно уже учиться пить . не пью

Gerrderoff Gerrder

А нужно, чтобы память не отказывала. А то мы так будем долго ходить по кругу внучатых воспоминаний.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а внуки нас считают ровестниками динозавров

Gerrderoff Gerrder

И, похоже, правильно считают.

Станислав

У нас как проезд стал платным бабки куда-то испарились.

Наталья Баракина

Наверное няньчиться с внуками пока родители на работе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а муж ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

соболезную . неужели развелись ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

очень жаль . муж в старости очень нужен . даже в карты поиграть

Наталья Баракина

Наверное вам очень повезло. Желаю вам здоровья и позитива

Галина Кирилова

Я еду внучку нянчить, чтобы дочь могла пойти на работу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

возраст уже не для няньки ( извините . очень рискованно . )

Галина Кирилова

А куда деваться? Жизнь заставляет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мои внуки были таким быстрыми . что было трудно за ними бегать .

Галина Кирилова

А мы вместе бегаем, кувыркаемся, боремся, в прятки играем, в мяч, в догонялки. Короче, весь дом ходуном ходит. Папа наши игры ещё терпит, а у мамы истерика начинается. Внук очень шустрый, подвижный. Внучка более флегматичная, медлительная.

Kуби Кильда

На другой конец города за батоном на два рубля дешевле

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я думала . что на фитнесс или в бассейн. я утром только на фитнесс

Kуби Кильда

Я не знаю, на самом деле, просто предположила)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему "бабки "не могут на гимнастику ехать ?