Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Утром в автобус залезешь - ОДнИ БАБКИ...ну вот спрашивается куда ты прешься в час пик,когда все на работу едут?Ну нафиг они в такую рань прутся куда-то..."-из разговора пассажиров

Ответы · страница 4
Ок
Окей

Поколение старшее как правило -жаворонки.им неважно куда..лишь бы пойти и поехать.энергия у них только до обеда есть

Бо
Борис

На базар, надо же как то к пенсии подрабатывать. Вот и давятся в маршрутках в час пик. Будьте снисходительны к ним.

Александр Суриков

А ты дай бабкам их заработанную пенсию, она и не пойдёт на рынок торговать овощами, копейку зарабатывать на хлеб.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне бы мою за 25 лет пенсию кто нибудь дал бы . а то развалили СССР . а нас как собак бездомных разогнали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вот при капитализме пенсия гарантированна

Анатолий Тарханов

За сахарным песком на другой конец города - там дешевле на 3 рубля. (из уст самой бабушки прозвучало в автобусе)

Юрченко Юлия

За сахаром, который на конце города на 20 копеек дешевле. Но это не смешно, а больно и обидно за наших стариков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для Казахстана вы правы это тоже помочь . мы раньше жили в Караганде

Юрченко Юлия

Ну вот видите. Главное , чтобы не обидно было. И нам приятно, что помог. Ведь в свое время Вы, наши мамы, из кожи вон лезли для нас. Так неужели и мы не можем дать кусочек благодарности

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне 60 лет . а мои дети до сих пор думают . что я молодая

Юрченко Юлия

Наши мамы всегда для нас будут самыми молодыми и красивыми. Сколько бы Вам не было. Так же как и мы для Вас дети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

когда детям хорошо . и нам хорошо живется

Александр Меркулов

На дачу,посмотреть сериал(какой-нибудь),покормить псину,собрать свежие сплетни и следующим рейсом домой... )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодцы . спортом занимаются . двигаются

Владимир Аникейчев

Наверно к врачам или на рынок за дешевизной... А ДЕДКИ - они, как правило - меньше живут... а то бы тоже пёрлись...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мы с мужем на велосипедах

Владимир Аникейчев

Это хорошо, когда есть с кем. Я обычно один - на машине, чтобы впрок отовариться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вдоем легче

Владимир Аникейчев

Я нагрузил тележку, подвёз её к машине, разложил по пакетам, подъехал к другому магазину или к дому, несколько раз поднялся на лифте, забил холодильник - и я дома. Могу пообщаться с интересной женщиной Ириной, пороптать с невидящей поля Надеждой, которая тут же заблокировала меня...
И я не ищу лёгких путей...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

добрый вечер

Ки
Кицунэ

Про всех не знаю, одна выдала в половине восьмого утра, что домой едет. Откуда? Зачем? Почему? Никто не знает..

Али Дибиров

Думаю, что их манит в гущу людей информация, подслушать разговоры и т д. Чтоб потом в своём кругу обсуждать.

Али Дибиров

Бабки старой закалки крепки как никогда. Кому за 60.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так я тоже старая бабка ?

Али Дибиров

На фоне яхты и моря Вы просто обалденны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на отдыхе все красивы !!!!!

&l
<<Lissija>>

едут сидеть с внуками, едут в больницу, едут на работу ( не удивляйтесь и не спрашивайте почему плохо одеты)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так и живем . но почему молодежь думает . что жизнь существует только для них ?

<<
<>

Мудрость еще не накопили. Я как-то ехала в электричке с женщиной, учительница , очень тактичная умная женщина, рассказывала она мне про свой сад, на что я ответила, а меня не тянет туда, родители занимаются. " У Вас еще все впереди, подойдет время , когда Вас тоже потянет к земле, а сейчас молодость - тоже хорошее, запоминающееся время" - она мне ответила. Ох! !!как запомнились ее слова, которые сбылись.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы тоже вспоминаем молодость . но нельзя жить одними воспоминаниями . я с мужем с последнии годы больше путешествовали . чем в молодости . в молодости были дети . работа . а сейчас мы от всего этого свободны .

<<
<>

Все правильно, так и должно быть, только у многих людей в возрасте по другому складывается жизнь, от чего печально даже. Успехов Вам и Вечной в душе молодости! Как здОрово!

Галина Горбик

Те ,кто так говорят ,ещё не подоспели к бабкам,время не пришло.А язычек почесать от небольшого ума хочется.

Людмила Клинкова

У возраста сон краток и скор...движение -это жизнь! т.ч. утро для них самое главное время суток движения !😉

Лариса Череповская

При нашей теперешней жаре - утром сделать все дела, потом спрятаться и не отдать концы до следующего утра!

Виктор Молодов

Они также на работу едут. Кто дворником, кто подсобницей, кто санитаркой. Пенсии то у них не стотысячные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а молодежь это понимает ?

Виктор Молодов

Молодёжи сейчас до других никакого дела нет. Эгоизм в степени эгоизма.

Ал
Алексей

Они привыкли всю свою советскую жизнь спозаранку на работу вставать и ездить. Привычка - вторая натура))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так БАБКИ уже молодеют . те. кто был при советской власти ушли в мир иной

День Сурка

едут сначала в цирковь, богу помолится а потом в поликлинику лечиться 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверно они уже старенькие . а сколько им лет ?

День Сурка

по разному 🖼

Виталик

ну прально, люди едут на работу не выспались, охота присесть и хоть 10 минут докимарить, а тут блин ппц.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Бабки . что за проезд не платят ?

Виталик

не платят, это во первых, во вторых они могу и попозжа в свою поликлинику поехать)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если на работу ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пенсию дают во всех странах с одного возраста ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так речь идет про БАБОК . а бабки это какого возраста ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

какой возраст у вас пенсионеров ?

Виталик

ну что там у нас сейчас? 57 кажется, хотя точно не помню, но оно всегда видно на работу человек или нет.)

Валерий Митюшкин

спасибо нашему правительству да и пассажиры когда то станут такими же и им также будет хотеть кушать

Qqqq Qqqqq

в 8-20 с корта иду на работу а в парке 4 вьюношей уже на веселе и когда они все успевают и бабки и прочие

Лариса Хуснутдинова

в другое время автобусы не ходят,развезут рабочих и все перерыв до беда ,а то и до вечера у маршруток